Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
    Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Д700 за адекватные, в вашем понимании, деньги найти маловероятно.
    Все же присмотритесь к БЗК полноформатным. Если вамне профессиональный спортивный репортаж, то почти всегда БЗК будет выигрышней. Пока спрос на никоновскую технику находится в пике, то выгодно продать оптику будет не сложно и вы не сильно потеряете на покупке новой оптики для сони, заодно уже и более критически подойдете к выбору необходимых объективов
    Оно конечно вам виднее исходя из задач. Но я именно такой вариант для себя рассматриваю. В свое время брал Д700 для съемки интерьеров, там его просто не хватило. Для портретов он мне то же не слишком понравился. Бегом продал аппарат через 1 мес после покупки.
    Сейчас для природы и портретов А7 выглядит гораздо привлекательней того чугунного Д700
    Последний раз редактировалось nashua; 08.09.2015 в 14:57.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    В данной теме я просто решил молчать по поводу беззеркалок))) nashua прав и я бы тоже так сделал как он предлагает на сегодняшний день. Если все-равно все продавать то смысла брать какой-то пластиковый д600 нет вообще. Может быть д750, если он наследник д700 как многие говорят. Но если по цене д750 как третий пятак, при всей нелюбви моей к Кенону я бы выбрал 5д марк 3 чем д600-610-750. Но выгодней всего во многих аспектах сделать так как советует nashua
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь Bogun is infamous around these parts Аватар для Bogun
    Цитата Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
    D700 за адекватные деньги не нашол. Это камера 2008 года а цена как-то великовата для этих готов как на мой взгляд.

Продам свое, а после продажи может плюну и куплю новый D600 или D610 ну или найду за адекватные деньги D700. Но однозначно это будет FX.
    Ви не поспішайте продавати, поки не вирішите що придбати.
    Просто глянув на ціни що видає гугл - там просто "жахливий космос".
    Д610 новий на гарантії - зараз сама дешева камера 32000грн з усіх запропонованих - http://abcphoto.com.ua/item/11088-Ni...elja-info.html
    Але він "пилососний" - носив три рази і знов є Особливо коли мікроконтраст підняти, небо у цяточку правда зараз тільки одна І це пил, там оливою і не пахне - то "специ-аматори (тим що треба щось писати) вигадали
    Тому не раджу брати б/у - моя особиста думка
    Может быть д750, если он наследник д700 как многие говорят
    Вартість висока, та і далеко куцому(750) до зайця. Д750 народився у кабінеті маркетолога, взагалі таким повинен був стати Д600 - фф-камера початківцям. Так би мовити - універсальна.
    Про БЗК - не пишу, не маю і тому не обговорюю - тут є ті хто розуміється на БЗК.
    Фотографії додаю, як вище прохали(натякали).
    DSC_1980 by Сергій Жуков, on Flickr
    DSC_3744 by Сергій Жуков, on Flickr
    DSC_4097_DxO-1 by Сергій Жуков, on Flickr
    DSC_4090 by Сергій Жуков, on Flickr
    DSC_3663 by Сергій Жуков, on Flickr
    Последний раз редактировалось Bogun; 10.09.2015 в 23:40.
    Все написане мною є виключно моєю думкою

Активный пользователь Bogun is infamous around these parts Аватар для Bogun
    Доречі - плями виглядають ось так. Фото не моє, але в мене десь тє саме було.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11357281_10205786118244216_1507888144581141721_o.jpg
Просмотров: 131
Размер:	102.0 Кб
ID:	291079
    Все написане мною є виключно моєю думкою

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
    Доречі - плями виглядають ось так.
    На мій погляд, це бризки - плями однакового розміру та круглої форми і зосереджені переважно в одному куті, а пил падає по всій матриці, і пилинки відрізняються між собою.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    не-не-не! это как раз и есть пыль на матрице! можно попробовать грушей подуть но в большинстве случаев не поможет...раз в год и сам сталкиваюсь с такими пятнышками на поджатых, до этого всегда груша помогала...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    не-не-не! это как раз и есть пыль на матрице! можно попробовать грушей подуть но в большинстве случаев не поможет...раз в год и сам сталкиваюсь с такими пятнышками на поджатых, до этого всегда груша помогала...
    Есть специальные балоны с газом.
    В крайнем случае насос для надувных лодок/матрсов. Груша слишком слабо дует
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Если вы хотите действительно лучшую портретную камеру в рамках вашего бюджета то вот она
    http://foto.ua/forum/threads/115664-...y-A850-v-kieve
    великолепная цветопередача, масса очень доступной по ценам и очень качественной минольновской оптики

Никон Д700 - репортажная камера а не художественная, она быстрая, чувствительная но с достаточно неудачной цветопередачей, особенно скинтонов, лица серозеленые

Активный пользователь EvgeniyOmelchenko is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Да берите лучше седьмую соню. Новая в два раза будет дороже, чем затасканый д700. Но это принципиально другой уровень. Фокус ни когда мазать в принципе не будет, вне зависимости от объектива. Компактный аппарат, видео совсем бомба.
    Рабочее ИСО до 64 000, а вообще до 400 000 тянется
    Сразу видно, что вы никогда не пользовали А7. Мажет она, в принципе, аж бегом! И от объектива, как раз АФ зависит очень сильно.
    Sony! No like other

Активный пользователь EvgeniyOmelchenko is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
    Переходить с Nikon на что-то другое я не хочу, а если даже и хочу то это не выгодно так, как у меня есть и обьективы Nikon и вспышки Nikon. Ну и я написал 20000 +- тобеж я как-бы для ореентира сказал. Туда можно и D600/610 добавить но там автофокус немного не такой как у D700
    Очень толковое замечание. Я б уже, тоже, не переходил на другую систему по этой же причине, разве, что кто-то выпустит реально, достойный, взвешенный фотоаппарат.
    Про АФ Д700 ничего сказать не могу, а про Д600, могу. Точек много, но толку от них нет, все в центре. Краев нет, в принципе как у большинства камер. Центральная работает хорошо, как у большинства камер.
    Последний раз редактировалось EvgeniyOmelchenko; 12.09.2015 в 13:05.
    Sony! No like other

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права