Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Продам Canon EOS 70D + объектив 18-55 IS STM c Wi-Fi

Продам новый Canon EOS 70D + объектив 18-55 IS STM c Wi-Fi официал. Без пробега. Полный коробочный комплект. Официальная гарантия 24 месяца.
    Стоимость комплекта - 1300$, разумный торг.

Все находится в Одессе. Высылаю по Украине "Новой почтой".

З таким об.єктивом, звідки ви взяли таку ціну???

http://www.fotomost.com.ua/cameras/s...-55mm-stm.html
    Последний раз редактировалось NikMA; 13.09.2015 в 20:40.

Активный пользователь Zong250 is on a distinguished road
    А вдруг який лапушок попадеться, збігаю в магазин куплю і продам йому ((((, нуууу, люди різні ж є, явний приклад індивідуума. Без образ.... Мать його, ще й дядько з 79 року ((((. Пропоную 700 за комплект, хто меньше? Настрій піднявся однозначно, уявив як би його воспітували після такої оборутки... ))) Пан NikMA - 70-ка працює безвідказно, ще раз вирішив Вам подякувати, правда трохи награвся з виставленням фокусу на звязці, але зараз все гуд, +1 мужику, як продавець - відповідальний.....
    Последний раз редактировалось Zong250; 13.09.2015 в 23:05.

Zong250, дякую.

Друзья!
    Так покупайте на Фотомосте! Кто вам мешает? И за примеры индивидуумов, я бы тоже не начинал. Тяга людей к "всё на шару" тоже не очень хорошая черта. А на счёт цены, поинтересуйтесь темой серого товара и официального. Для вас оно может и неважно, но не судите по себе.

Цитата Сообщение от Mitas1979 Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Так покупайте на Фотомосте! Кто вам мешает? И за примеры индивидуумов, я бы тоже не начинал. Тяга людей к "всё на шару" тоже не очень хорошая черта. А на счёт цены, поинтересуйтесь темой серого товара и официального. Для вас оно может и неважно, но не судите по себе.
    Магазин с продажею вашого товару - в студію.... І тут всі слова закінчуються!!!!! Досить того що в тридорога, та ще й з рук, якось так, мабуть, в Вашому випадку получається, чи може я не правий???? Тут вже не шара йде, а відношення до деяких людей, які хотять нагріти руку на інших, ось в чому вся суть! Магазинчик з вашим офіційним товаром, зкинути ссилочку не забудьте.... Думаю на цій ноті тему можна і закривати ((((. Продавець користується ним сам... Стоп!, останнє запитання до Вас, а чого ви не 5-ть косих поклали, а всього 1300, якось маловато вдерли, як для не на шару....??? Полистайте темки, ціна цього нульцевого комплекту 720-730 зелених і ніякий офіціал не коштує 600 баксів, навіть не обговорюється...
    Последний раз редактировалось Zong250; 15.09.2015 в 16:49.

Mitas1979 то есть своим сообщением вы утверждаете что Фотомост торгует серыми фотоаппаратами? с гарантией 24 месяца?

Неее, ви всі не шарите, кругом ввесь товар сірий і чорний, офіціал тільки в Mitas1979 з під дивану ), вже помаленьку тема перетворюється на анекдот....

Цитата Сообщение от soft2you Посмотреть сообщение
    Mitas1979 то есть своим сообщением вы утверждаете что Фотомост торгует серыми фотоаппаратами? с гарантией 24 месяца?
    Ну ладно, давайте повеселимся
    Во-первых, я никому ничего утверждать и доказывать не собираюсь, тем более на форумах.
    Возьмите просто откройте Hotline и посмотрите порядок цен во всех магазинах, а главное в каких именно магазинах какая цена. А потом задайте себе вопрос почему такая разница. Если хотите верить в чудеса, верьте и покупайте где хотите. Если интересно почему же с Canon в Украине такая фигня, погуглите и найдёте все ответы и по цене и по гарантии.

Во-вторых, не понимаю причины разводить срач на тему цены! Видели дешевле? Хотите там купить? Покупайте! Я не против. Проходим не задерживаемся.
    Зачем нести ахинею про то, что весь товар серый и чёрный, а только у когото он другой? В чём прикол? Если это троллинг, то ещё понятно и видимо я повёлся. Если нет, то я даже не знаю. Видимо у Стругацких правильно написано, что невежество всегда на что-нибудь испражняется. Хотя польза от данного конкретного невежества тоже есть, ап он и в Африке ап

Активный пользователь AlterEgor is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Mitas1979 Посмотреть сообщение
    Продам новый Canon EOS 70D + объектив 18-55 IS STM c Wi-Fi официал. Без пробега. Полный коробочный комплект. Официальная гарантия 24 месяца.
    Стоимость комплекта - 1300$, разумный торг.

Все находится в Одессе. Высылаю по Украине "Новой почтой".
    Штота дешего.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права