Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Товарищи фотографы!
    Я запустил телеграм-канал, на котором будут публиковаться материалы по Photoshop и Capture One.
    Возможно буду выкладывать апдейты со своих съемок и делиться личным опытом и наработками.
    И естественно на канале будут анонсы новых озвучек

https://t.me/seva_zelikov

Сегодня у нас видео для фотографов и моделей

Как показывает практика, большинство непрофессиональных моделей не особо дружат с позированием.
    А фотографу и так есть чем заняться: и экспозицию контролируй, и за тенями следи с композицией...
    Если еще постоянно указывать моделям как им надо работать, то вообще чердак закипит!

Своим моделькам я обычно выдавал это видео в оригинале, чтоб за пару дней до съемки немного подтянули позирование.
    Ну а теперь еще и озвучил его, чтоб даже совсем зеленым моделям было понятно что к чему )

Надеюсь и форумчанам пригодится на съемках!

Хороших кадров, коллеги!

Новый пользователь АлексейБлинов is infamous around these parts
    Супер, спасибо)
    Если у вас стоит цель найти комфортабельное место для отдыха всей семье, стоит рассмотреть MOJO HALL. Вы можете посетить ресторан, где вас ожидает вкусная кухня. Много людей предпочитают проводить досуг или праздничное время в приятной атмосфере, которая есть сегодня в Mojo Hall.
    На на ресурсе МОДЖО http://mojo.lutsk.ua/ вы можете ознакомиться с данными касаемо Mojo Disko-Karaoke. Если вы стремитесь отдохнуть душой и телом, получить крутые эмоции можно легко в караоке.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права