Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53
    Активный пользователь Gephest is on a distinguished road
    Очередная дискуссия про теплый ламповый звук ) Цвет в чем? Внутрикамерном джипеге? Нет? А чем пережимали в какой формат и с какими настройками?
    Это не говоря уже о "на чем смотрели\печатали".

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от Gephest Посмотреть сообщение
    Очередная дискуссия про теплый ламповый звук ) Цвет в чем? Внутрикамерном джипеге? Нет? А чем пережимали в какой формат и с какими настройками?
    Это не говоря уже о "на чем смотрели\печатали".
    Как Вы правы..... неужели большинство здесь "пионэры"?

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    все же приходят сюда просто ля-ля. ожидать от этого форума ответ в цель, или найти ответ на 100% на ваш вопрос невозможно. на форум приходят обменяться мнениями. мнения у всех разные.
    вы же понимаете что лучше всего иметь и то и другое и потом решить. на основании чужого мнения делать выводы для себя глуповато, мне кажется с этим все согласятся.

вот я говорил про то что мне не нравится цвет кенона - как тут же появился человек кому он нравится.
    скажешь не нравится беззеркалка - тут же появится тот кому они нравятся и тд и в том же духе

и вообще - в каждом теле есть свои прелести. даже старый кенон 10д который у меня лежит в коробке 99.9% времени иногда приятно взять и поснимать. стал бы я его постоянно использовать - нет. даже не так. обожаю им фоткать своих кошек. но стоит его взять и попробовать снять портрет - как я его ненавижу. он никак не может передать натуральный цвет кожи лица хоть что с ним не делай. зато никон д80 проявил себя потрясающе.
    кенон 5д огромный, экран ужасный - зато дает обьем картинке который д80 дать не может. сони некс 6 удобна компактна - но задалбует клацать кнопки чтоб изменить настройки. это мучение. зато в авторежиме - отлично.

итог: не ищите советов на форуме, а пробуйте камеры, смотрите что нравится что нет, делайте выводы.
    мне кажется мой комментарий заслуживает приз за обьективность)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права