Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Panasonic DMC-G6 body

Продам беззеркалку Panasonic G6 с отличной эргономикой, поворотным экраном и функциональностью. Также снимает отличного качества видео FullHD 60 кадров и режим 24р с возможностью ручного управления экспозицией и подключения внешнего микрофона.
    Технически никаких нареканий нет - аппарат на 100% в рабочем состоянии. Косметически состояние на "4" - есть потёртости, царапины и т.д. в результате довольно плотного использования без чехла. Дисплей в идеальном состоянии - с первого дня под плёнкой, недавно поменял. Русский язык в меню есть.
    Единственный дефект если это можно так назвать - в видоискателе есть небольшая мусоринка (на фото показано) которую видно только на светлом фоне и абсолютно не мешает работе. Была мысль её почистить, но решил что нецелесооразно туда лезть из-за такой мелочи. В местном сервисе согласны убрать её за 450грн. Но я не рискнул отдавать аппарат, да и не стоит оно того.
    В комплекте 3 аккумулятора (заряд отображается), зарядка и ремень.
    Цена 290у.е на день продажи или 7500грн на сегодня.
    Оплата и доставка удобным Вам способом. Пишите, звоните - отвечу на интересующие вопросы.
    О95 8О66216, О96 9699О46 - Евгений.

Пользователь FX is on a distinguished road
    Изображений
    1
    какое максимальное iso в режиме видео?

Добрый день. К сожалению аппарат вчера уехал к новому владельцу.
    Без аппарата честно говоря не отвечу на вопрос точно(. Но по аналогии с GX7, который у меня остался могу сказать что скорее всего 3200. По крайней мере по сравнению экспозиции с фото на таком же ISO. Если есть простенький софт который показывает ИСО то могу посмотреть.

Аппарат продан. Тему закрываем.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права