Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
    Пользователь NikoNik is an unknown quantity at this point

всем-всем-всем!!! кроме БАРЫГ!!!!

из-за барыг ххх люди видят нормально объявления обычных потребителей!!! УДАДЯЮСЬ нафиг с фото.юа и всем теперь не буду даже рекомендовать эту ЯМУ одниг БАРЫГ и их фейков!!!!!!!!!! все ищите лучше по яндексу или гугле!!! там реально можно найти-купить или продать!!!!

Активный пользователь onstage is infamous around these parts
    верно

Цитата Сообщение от NikoNik Посмотреть сообщение
    из-за барыг ххх люди видят нормально объявления обычных потребителей!!! УДАДЯЮСЬ нафиг с фото.юа и всем теперь не буду даже рекомендовать эту ЯМУ одниг БАРЫГ и их фейков!!!!!!!!!! все ищите лучше по яндексу или гугле!!! там реально можно найти-купить или продать!!!!
    я совершенно с вами согласен, но такое ведь везде..
    следовательно удаляться нет смысла

Активный пользователь Сергей is on a distinguished road
    Согласен с автором. Но самоудаление вопроса не решит. Надо обращаться к администрации.

Поддерживаю автора темы. Когда то была хорошая барахолка, где фотолюбители могли продать или купить технику. Превратилась в лежбище десятка перекупщиков. Хер чего найдёшь. Такое ощущение что некоторые одарённые сутками напролёт только тем и занимаются, что вписывают своё бу за дурные деньги. Плюс шапка в которой одно и то же. Нахера нам оно? Найти что либо невозможно.

Нужно искать другой ресурс. Этот кончился. Дорогого дерьма хватает и на Аукро с ОЛХ.
    Сомневаюсь что админов это хоть как то волнует, иначе давно бы уже обратили внимание на то что их ресурс давно превратился в доску объявлений для десятка человек. А сотни нормальных фотолюбителей идут в жопу.

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от pepa13 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю автора темы. Когда то была хорошая барахолка, где фотолюбители могли продать или купить технику. Превратилась в лежбище десятка перекупщиков. Хер чего найдёшь. Такое ощущение что некоторые одарённые сутками напролёт только тем и занимаются, что вписывают своё бу за дурные деньги. Плюс шапка в которой одно и то же. Нахера нам оно? Найти что либо невозможно.

Нужно искать другой ресурс. Этот кончился. Дорогого дерьма хватает и на Аукро с ОЛХ.
    Сомневаюсь что админов это хоть как то волнует, иначе давно бы уже обратили внимание на то что их ресурс давно превратился в доску объявлений для десятка человек. А сотни нормальных фотолюбителей идут в жопу.
    Кого конкретно Вы внесли в десятку? Что значит слово "хер" в вашем сообщении? Что значит дурные деньги? У Вас сколько денег для покупки? Может надо ворованное специально для таких? Вы покупаете дерьмо?
    На самом деле мне непривычно и грустно читать массу таких сообщений, я не знаю как на таких реагировать но это дно....

Цитата Сообщение от ifoly Посмотреть сообщение
    Кого конкретно Вы внесли в десятку? Что значит слово "хер" в вашем сообщении? Что значит дурные деньги? У Вас сколько денег для покупки? Может надо ворованное специально для таких? Вы покупаете дерьмо?
    На самом деле мне непривычно и грустно читать массу таких сообщений, я не знаю как на таких реагировать но это дно....
    Дно, это то, во что превратили ресурс. gobz2 к примеру возьмите. Откройте третью страницу этой темы. Нравится?

Это похоже не на объявления, и даже не на магазин, а на фургон торговца-коробейника, который постоянно перемещаясь, постоянно оказывается у тебя перед носом.
    А нельзя ли каждому продавцу поумерить жадность и завести себе ОДНУ тему в которой выгрузить всё что у него есть, и просто периодически обновлять? А так форум Пети и Васи. Как не заглянешь - одни и те же объявы. Смысл сюда лазить тогда? Это должны понять и админы и продавцы. Визуально выглядит как страница с рекламой на которой больше ничего нет. Причём реклама одна и та же.
    Последний раз редактировалось pepa13; 10.03.2016 в 09:41.

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    какая разница кто продавец - gobz2, я или Вы? Для покупателя важен поиск конкретной модели. Например Саnon 70-200/4 IS и без разницы кто продавец, важно что бы поисковые машины гугла, еще других поисковиков индексировали тему с продажей. Никто не ищет объективы в ассортименте!!

какая разница кто продавец - gobz2, я или Вы? Для покупателя важен поиск конкретной модели. Например Саnon 70-200/4 IS и без разницы кто продавец, важно что бы поисковые машины гугла, еще других поисковиков индексировали тему с продажей. Никто не ищет объективы в ассортименте!!
    Если никто не ищет объективы в ассортименте, то для чего продавцы постоянно, не останавливаясь перетаскивают свои объявления на первую страницу? Для чего шапка в которой постоянно висит одно и то же?
    Если всё делается только для поисковиков - заведите отдельную тему для поисковиков, в которой бы местные продавцы тренировались в скорости перенесения своего товара на первую страницу.
    Посмотрите на форум глазами покупателя, и вы поймёте. Посмотрите в архивах каким был форум несколько лет назад.

Пожалуйста, попробуйте найти в поиске на данном форуме объявления по заданному Вами примеру "Саnon 70-200/4 IS"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права