Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Nikon D90 + бонусы (ПРОБЕГ 3350 кадров, как новый)

Body в идеальном, можно сказать новом состоянии, пробег 3350 кадров. С фотоаппаратом никаких проблем никогда не было, использовалось бережно любителем в некоммерческих целях - съемка жены, ребенка, птичек и цветочков. В комплекте защитное стекло, крышка, зарядка, кабель к компьютеру, кистевой ремень, карта памяти на 16гб и рассеиватель для вспышки. Также продается дорогущая сумка Vanguard UP-Rise 22 (новая стоит больше 900грн) с защитой от дождя и снега. 18-105 что на фото уже продан.

D90 body + аксессуары без сумки 6700 грн, с сумкой 7100 грн

Возможен обмен на беззеркалки Sony nex6, 7 или 6000.

Нахожусь в Кривом Роге. Отправка по Украине после минимального аванса 50 грн подтверждающего серьезность ваших намерений. Это вынужденная мера после того как я отправил объектив и человек даже не пошел за ним на почту, объяснив что уже купил у себя в городе. Я на фото юа не первый год и продал не один товар, все остались довольны и плохого не написали. Если бы я был нечестным продавцом мою учетную запись уже бы заблокировали. Кто сомневается в моей порядочности могу предоставить ссылку на этот же товар который продается на аукро, там Вы сможете ознакомиться с отзывами обо мне.
    Последний раз редактировалось zhekan; 20.04.2016 в 17:24.

Продан. Покупателю хороших снимков!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права