Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Question Выбор аккумуляторов для вспышки

Доброго времени суток!
    Нужно купить 3 комплекта (для 3-х вспышек) аккумуляторов. У кого есть опыт, подскажите. Остановился на серии eneloop.
    Условия: фоткаю не часто, но долго в течении сессии.
    Вопросы:
    1. Производитель (Panasonic, Sanyo, Hyundai, Fujitsu)? Хотя, по последним данным, изготавливаются на одном заводе.
    2. Емкость. Хватит ли 2000 mah (1900) или стоит доплатить и брать черные 2500 mah (2450).
    Так же хотелось бы учесть количество циклов перезаряда.
    Благодарю за любые советы.

Moderator kissel is on a distinguished road Аватар для kissel
    Користуюся останні років 4 білими енелупами 2000mah (ще з маркуванням Sanyo) і Energizer (для ринку США) 2350mah, жодних проблем з ними не спостерігав. Енерджайзери теж повільно саморозряджаються і не мають ефекту пам'яті. А от ААА 800маг енелупи - маю кілька штук дохлих, навіть десяток циклів не пройшли, при цьому енерджайзери ааа абсолютно безпроблемні.

Стосовно інших брендів, цитую вікі:
    Japanese Eneloop factories were sold off to Fujitsu, who since then produces 2nd-generation eneloops under its brand.[3] Panasonic eneloops, starting with the 3rd generation, are made in China. As of November 2015, Eneloop Pro remains made in Japan.

Тобто, за інших рівних умов панасонік має бути кращий. По ємкості - дивіться самі, наскільки активно користуєтеся спалахами. Я б ліпше купив 4 комплекти 2000маг чим 3 комплекти 2450маг
    Последний раз редактировалось kissel; 26.06.2016 в 17:13.

Пользователь inessa1620 is infamous around these parts
    Я пользуюсь Panasonic Eneloop AA 2000 mAh, BK-3MCC, 2100 циклов. Там где покупала, большой выбор и консультируют хорошо. Могу номер кинуть.

+ Ответить в теме

Ваши права