Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Новый пользователь alkosha is infamous around these parts

Как найти фотографии модели?

Доброго дня, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

Случайно нашёл фото одной девочки в интырнете, давай гуглить. Нашёл первоисточник, как выяснилось она из Германии (предположительно город Дрезден). Но на том сайте (1x.com) лишь одна фотка. Начал расспрашивать фотографа, где найти ещё фотки - не отвечает. Нашёл по ник-нэйму аккаунт фотографа на фейсбуке. Начал там докучать - игнорирует. И походу заблокировала, так как не могу теперь отправлять сообщения ей. Начал выискивать по тем, кто комментирует её фотки, там она даже ссылки на моделей оставляет под некоторыми фото. Начал донимать допросами всех, кто хоть как-то косвенно с ней связан - безрезультатно. Нашёл так же по нику этой фотографши на одном немецком форуме (www.model-kartei.de). Сперва не удавалось зарегистрироваться (их база не в курсе про Крым). Вбил в поиске во вкантакте название форума. Нашёл тётку, которая хвастается, что её один фотограф зафоткал, и кинула ссылку на его профиль на немецком форуме. Ага. Связался с той тёткой, она показала, где профиль того фотографа во вкантакте. Связался наконец-то с ним. Пояснил что к чему. Он пишет "окей, ща напишу ей". Через полчаса пишет "Она ответила очень односложно 'данный вопрос игнорируется, спасибо' ".
    Я пояснил модерам немецкого форума о проблеме с регистрацией, они всё же зарегали меня.
    Написал той фотографше с Дрездена, но она, не написав ни слова, добавила в игнор-лист.

Странно то, что та женщина-фотограф так категорично игнорирует.
    И что больше нигде не публикует то фото, пусть даже одно единственное. У неё личный сайт есть (через форму обратной связи которого я тоже писал впустую), и на 500px аккаунт. Всякие фотки публикует, а конкретно это висит лишь на одном сайте.
    К чему такая секретность, не пойму.

Как быть в такой ситуации, помогите пожалуйста.
    Очень хочется увидеть фотографии той девочки, хочу нарисовать её в разных образах.

P.S. фото было сделано ~6 лет назад. И ещё, видимо, когда-то было опубликовано на 500px, так как гугл видит линк на название этого фото, но в последствии оно было удалено. Это всё что мне известно.
    Последний раз редактировалось alkosha; 28.06.2016 в 12:58.

Активный пользователь Hassels is on a distinguished road Аватар для Hassels
    Изображений
    9
    с благими намерениями дорого в ад

Увы, но нет, это не она

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    ТС, вам в пору задуматься о таких вещах как неразглашение, защита коммерческих интересов объекта съемки, в конце концов очевидно, существуют определенные договоренности между тем фотографом/той моделью. Ну вот чего вы со своей бестактностью лезете ?

Мне хотя бы ещё одну\две фотографии. Подробная информация объекта съёмки мне совсем не нужна.

Пользователь inessa1620 is infamous around these parts
    Вы такую работу по поиску проделали . Если человек не идет на контакт, значит, есть на то причины. Вообще сейчас в интернете столько жуликов, что 100 раз подумаешь отвечать на запрос незнакомого человека или нет.
    Последний раз редактировалось inessa1620; 20.07.2016 в 20:01.

Я художник-любитель. Не сказать, что я прям хорошо рисую, значительно ниже среднего.
    http://alko-art.ru/art/
    Мне просто нравится малякать на разного рода тематику, в основном получается довольно мрачный арт. Однако в ней я увидел музу для более светлого арта.
    Но к сожалению, не судьба значит.
    Последний раз редактировалось alkosha; 20.07.2016 в 22:17.

Я вас в принципе понимаю. И фотографа, которая отморозилась, тоже могу понять (на её месте я и сам бы наверное прервал общение с человеком, усиленно домагающимся координат снятой мной ранее модели).
    Раз такое дело, то нет-ли смысла поискать для себя другую музу? На этой же свет клином не сошёлся?! Или всё-таки сошёлся?

Новый пользователь eleonorap is infamous around these parts Аватар для eleonorap
    выбор модели это целое искусство)))

+ Ответить в теме

Ваши права