Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
    Активный пользователь 7000$ is on a distinguished road
    зеркалки вчерашний день!! -противно слышать( . Маркетинг сильная штука. Новое вышло,старое автоматически становится говном- печальная тенденция. Камера хуже от этого не станет снимать.

Активный пользователь qwepoi is an unknown quantity at this point
    А завтра станет позавчерашним. Успокойся--хоти и дальше
    5D mark
    Последний раз редактировалось qwepoi; 17.11.2016 в 11:01.

Активный пользователь evgenyi is on a distinguished road
    Изображений
    37
    Несмотря на то что у меня сейчас а7 мне зеркало было удобней по эргономике и корпусу.Но вес камеры сыграл свое и я отдал предпочтение БЗК.Если выбирать из БЗК,то вполне впишется в бюджет Сони некс 6 боди,за 8т. гр можно найти.И интересно,что по поводу БЗК думает топикастер?)Вчера смотрел интервью одного фотографа,уже достаточно пожилого,была у него выставка,ну и ведущий спрашивает-на что сейчас снимаете?Он отвечает,раньше снимал на широкоформатную пленку,а сейчас на Сони 828,меня устраивает)
    Последний раз редактировалось evgenyi; 17.11.2016 в 12:57.

Активный пользователь kaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of light Аватар для kaktyC
    Изображений
    2
    Цитата Сообщение от evgenyi Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что у меня сейчас а7 мне зеркало было удобней по эргономике и корпусу.Но вес камеры сыграл свое и я отдал предпочтение БЗК.Если выбирать из БЗК,то вполне впишется в бюджет Сони некс 6 боди,за 8т. гр можно найти.И интересно,что по поводу БЗК думает топикастер?)
    это уже б.у, а человек рассматривает покупку нового ) а там с нормальной беззеркалкой цена будет вдвое выше ,и всем известно что китовый обьектив 16-50 говеный, а вот хороший китовый обьектив для беззеркалки есть у фуджика 18-55 и стоит он дороже всего комплекта D3300 ))

кстати а сколько вы выиграли в весе ? а7m2 весит на 160 грам меньше чем аналогичная canon 6D НО сонька и разрядижается вдвое быстрее.
    а сколько сонька отработает еще не известно , зеркалки фф наклацывают ~300-500к.. и как-то ремонтопригодны)

Если же говорить о весе для формфактора фф и более, компактной линзы не сделать физически,
    поэтому те же олики со своим дважды кропом тут в виграше, вес к примеру 40-150 2.8 -760 грамм = а это 80-300мм с дыркой 2.8 ! вот где килограммы экономии ))
    Последний раз редактировалось kaktyC; 17.11.2016 в 13:27.

Активный пользователь empir is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение
    а сколько сонька отработает еще не известно , зеркалки фф наклацывают ~300-500к.. и как-то ремонтопригодны)
    Не только полнокадровые зеркалки... )))

Активный пользователь 7000$ is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от qwepoi Посмотреть сообщение
    А завтра станет позавчерашним. Успокойся--хоти и дальше
    5D mark
    да насрать вообще на вчерашнее, позавчерашнее. Это всего лишь инструмент. Можешь не успокаиваться и дрочить дальше на новиночки, а фоткать будут за тебя

Активный пользователь qwepoi is an unknown quantity at this point
    Скушайте и успокойтесьDSCF0001-001.jpg

Активный пользователь kubaUA is on a distinguished road Аватар для kubaUA
    Ни одна БЗК не справиться с репортажкой.
    ТС хочет учиться. И кем он будет никто не знает.
    Поэтому, не нужно ничего советовать покупать. Нужно советовать учиться, изначально.
    О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. (С) М.Жванецкий

Активный пользователь evgenyi is on a distinguished road
    Изображений
    37
    Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение

кстати а сколько вы выиграли в весе ? а7m2 весит на 160 грам меньше чем аналогичная canon 6D НО сонька и разрядижается вдвое быстрее.
    Если же говорить о весе для формфактора фф и более, компактной линзы не сделать физически,
    поэтому те же олики со своим дважды кропом тут в виграше, вес к примеру 40-150 2.8 -760 грамм = а это 80-300мм с дыркой 2.8 ! вот где килограммы экономии ))
    В весе я выиграл и это чувствуется, я вначале практически не ощущал ее когда носил в кофре,но эргономика и батарея...если к эргономике привык и разобрался то батарея очень быстро садится,по сравнению с зеркалом,особенно если через видоискатель снимать,а я использую в основном его,через экран мне лично не удобно снимать.Я изначально склонялся к зеркалу но по причине веса,а для меня это было важно(периодически возникают боли в правой руке,воспаление связок) ,опять таки,взял а7.В принципе самой камерой доволен,если бы не космическая стоимость автофокусной оптики под данную систему.
    Последний раз редактировалось evgenyi; 17.11.2016 в 22:17.

Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    Зеркалки своё отживают.
    поржал.Ыкспёрды,блд...

А кто на БЗК отснимет хотя бы 10% вот такого?
    https://www.flickr.com/photos/garikfoto/albums

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права