Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Пользователь Datharick is infamous around these parts Аватар для Datharick

Автомобілістам

Люди хто де купує запчастини? В мене старенький Фіат і вже надоїло скуповувати запчастини з http://ua-parts.com.ua/brands/fiat/ ,тому шукаю якість нові джерела та магазини.

Пользователь Dennise is infamous around these parts
    У меня муж обычно на авторынок едет, т.к. для нашей машины тоже сложно найти запчасти. Зато на рынке хозяин точки знаком со всеми своими клиентами, знает зачем к нему обычно приезжают и старается поддерживать ассортимент, так что у него всегда можно найти нужную деталь. Если чего-то и нет, то можно попросить под заказ подвезти. В крайнем случае, ищет на торговых площадках предложения от частных лиц.

Пользователь Cawka is infamous around these parts Аватар для Cawka
    Ну да,на рынке есть свои плюси,но все же в интернете как ни крути дешевле получается)
    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Активный пользователь morehod05 is infamous around these parts Аватар для morehod05
    Новинку от Инфинти успели посмотреть? Хотел бы я на такой в Новом году погонять

Infiniti QX70 – популярный внедорожник среднего размера, новое поколение которого будет доступно уже в 2017 году. Автомобиль был пущен в продажу в 2002 году, и с тех пор он неизменно находится в лидерах среди люксовых кроссоверов. Текущее поколение появилось в 2009 году, однако его технические характеристики заметно устарели, в результате чего машине потребовалось масштабное обновление.

Отсюда

Новый пользователь Lily30 is infamous around these parts
    Смотря какие запчасти интересуют, я все аксессуары и запчасти +- покупаю у БазыАвтозвука, удобно очень. На сайте всегда актальная информация по налицию товара+ есть возможность заехать и самому купить, если вы в Киеве. Я так себе видеорегистратор брал.

Новый пользователь Princet is infamous around these parts Аватар для Princet
    Раз брал в автомагазине, потом заказывал через интернет, когда как получается.

Пользователь oa00 is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Cawka Посмотреть сообщение
    Ну да,на рынке есть свои плюси,но все же в интернете как ни крути дешевле получается)
    Полностью с Вами согласен! Тут https://atlastuning.com/car/model/porsche/ заказал чип тюнинг двигателя porsche. По цене вышло 80$+. Таких цен на рынке не найдешь, а б/у не стоит брать.

Новый пользователь Markel is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Princet Посмотреть сообщение
    Раз брал в автомагазине, потом заказывал через интернет, когда как получается.
    В смысле, как получается? Вот я понимаю так: проще отдать на мой Чери Тиго http://china-avto.com.ua/autozapchasti_tiggo-t11/ запчасти в интернете, они там и дешевле, и выбор поболее. Да, действительно надо 2-3 дня ждать посылку на почту под самый дом, вместо того, чтобы везти с 7 километра самостоятельно в день покупки. Но разве это преимущество?

Пользователь TerraCot is infamous around these parts
    Форд Фьюжн. Заказываю в интернет-магазинах. Смотрю где цена -качество меня устраивают. И сроки.
    Нашла вот еще один каталог товаров, смотрю что у них есть. По шинам вроде как неплохой выбор. Интересно, как с доставкой дела обстоят.
    Последний раз редактировалось TerraCot; 24.07.2017 в 12:23.

Новый пользователь modernnerd is infamous around these parts Аватар для modernnerd
    не представляю, зачем нужны альтернативы интернет-магазинам. у вас отличный источник железяк, я вот знаю, где зимняя резина бриджстоун новая продаётся за копейки (вообще-то это секрет, ну да ладно - вот: http://lester.ua/shiny/c1/filter/sea...nd=bridgestone). сам уже забыл, когда что-то дороже 50$ покупал офлайн. в сети и дешевле, и проще, и быстрее.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права