Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
    Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от kotofei Посмотреть сообщение

Я пока на таком вот цвете остановился:

внутрикамерный JPG без обработки
    Ну цвета да, конечно хороши. Но если выставляешь снимок на форуме, то о об остальном позаботится нужно
    А где у вас там фокус?
    Что за объектив, с таким хроматизмом?

Я то же себе пока оставил и К-10 и Д80.
    Как нибудь будет настроение, протестирую их цвета с одинаковой оптикой.
    В принципе К-10 должен сильно выигрывать по чистоте цвета в тенях, благодаря своему 20 битовому АЦП
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Ну цвета да, конечно хороши. Но если выставляешь снимок на форуме, то о об остальном позаботится нужно
    А где у вас там фокус?
    Что за объектив, с таким хроматизмом?

В принципе К-10 должен сильно выигрывать по чистоте цвета в тенях, благодаря своему 20 битовому АЦП
    это джепер камерный или с рава?
    не знаю что тут удивительного в этом снимке - цвет как цвет, еще кенононом 30д такие снимки делал налегке, в упор не понимаю, что здесь особенного

Пользователь MK.Pryadko is infamous around these parts
    Ещё не продал.

Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от MK.Pryadko Посмотреть сообщение
    Ещё не продал.
    audiomagazin@ukr.net
    Напишите - обсудим

Активный пользователь Woozrael is on a distinguished road Аватар для Woozrael
    Цитата Сообщение от vmv921 Посмотреть сообщение
    Я видел что с д80 джипеги получаются шикарными значит и камерный джипег может быть хорошим. Когда мне говорят снимай в раве - значит камера мне не подходит.
    Моментьт в том что рав правильно понимают не все редакторы. Во времена д80/200/700 был Capture NX2 который подхватывал внутрикаменые настройки и сразу выдавал то что надо.Сейчас, увы, такого нет.

Активный пользователь kaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of light Аватар для kaktyC
    Изображений
    2

мне ни k10 ни к20 не понравились по цвету совершенно . и даже d80 субьективно хуже чем d200

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение
    мне ни k10 ни к20 не понравились по цвету совершенно . и даже d80 субьективно хуже чем d200
    Д200 субьективно хуже значительно по джипегу чем д80 собственно поэтому и оставил себе д80.
    Но мне кажется время этих камер уже прошло несмотря на сочные цвета ссд. Как мне сильно не нравится д80 но уже лежит на полке давно.

Цитата Сообщение от vmv921 Посмотреть сообщение
    Д200 субьективно хуже значительно по джипегу чем д80 собственно поэтому и оставил себе д80.
    Но мне кажется время этих камер уже прошло несмотря на сочные цвета ссд. Как мне сильно не нравится д80 но уже лежит на полке давно.
    Он у меня сугубо для портретной съемки.
    10Мп там с головой хватает, с цветом морочиться не нужно. С мануальными стеклами мне не привыкать работать ( с 1970г снимал зенитом) Да и для ответственной съемки иногда запасная камера нужна, а к БКК у меня нет того парка оптики, да и не нравится мне с БЗК мануальными стеклами работать
    Но в принципе д80 то же больше лежит сейчас, но расстоваться с ним ним не спешу.
    Последний раз редактировалось nashua; 30.11.2016 в 22:24.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение
    К10 и К20 имеют совершенно разные матрицы.
    К20 ни кому не нравится

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    К20 ни кому не нравится
    Самсунговская матрица в K20/K7. Остальные на соневских. Пентакс решил перескочить через ступеньку тут, не использовав 12Mpx от сони как в D90. Наверное это было не очень правильное решение. В K5 потом исправились.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права