Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
    Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от evgenyi Посмотреть сообщение
    Вы наверное не совсем внимательно "дискуссию" читали)речь шла о минолте аф50 1,7,которая в одной ценовой категории что и никон 50 1,8д,вопрос стоял о сравнении данных стекол,на сколько полтиник минолта лучше,или хуже чем никон в бюджетном сегменте,никто про топ не говорил).
    да Джазз не читает совсем) Странно, что про свой зверь д800 ничего не сказали в теме про полтосы)))

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    О, давно здесь не был, а тут весело опять:-)
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Цитата Сообщение от vmv921 Посмотреть сообщение
    Может минолта стекла и неплохие но точно не копеечные.
    50 1.4 стоит так же как и никон 50 1.4д, 85 1.4 стоит незначительно дешевле никоновского и другие нормальные стекла скорей всего также стоят нормальных денег, а эти обьективы что вы назвали - мусор поэтому и стоят копейки в том числе эта биеркен мусор.
    не гони, 50 1.7 у минольты ооочень хорошее стекло, из копеечных 24 2.8, 28 2.8, зумы типа 35-105 очень хороши. Пивная банка какаха если нужна бритвенная резкость на 4.0, для единичных портретов супер даже на 4.0 будет, цветопередача крутая. Я поменял банку потому как хотелось больше резкости и 2.8 на 150-200мм, если снимать для себя - банка крута на свои деньги. Дешевая минольтовская оптика почти вся прошла через мои руки на фф. Никаких претензий. Дорогие минольты типа 85 1.4 покупать я бы не советовал, лучше уже добавить пару косарей и цеисс взять от сони. Именно и прикол в минольте - качественная дешевая оптика не имеющая аналогов по цене в других системах. Да и у сони под фф есть немного недорогих стекляшек типа 85 2.8 который тупо не хочется продавать хоть он ничем не выигрывает у 70-200 2.8 кроме компактности.
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    не гони, 50 1.7 у минольты ооочень хорошее стекло, из копеечных 24 2.8, 28 2.8, зумы типа 35-105 очень хороши. Пивная банка какаха если нужна бритвенная резкость на 4.0, для единичных портретов супер даже на 4.0 будет, цветопередача крутая. Я поменял банку потому как хотелось больше резкости и 2.8 на 150-200мм, если снимать для себя - банка крута на свои деньги. Дешевая минольтовская оптика почти вся прошла через мои руки на фф. Никаких претензий. Дорогие минольты типа 85 1.4 покупать я бы не советовал, лучше уже добавить пару косарей и цеисс взять от сони. Именно и прикол в минольте - качественная дешевая оптика не имеющая аналогов по цене в других системах. Да и у сони под фф есть немного недорогих стекляшек типа 85 2.8 который тупо не хочется продавать хоть он ничем не выигрывает у 70-200 2.8 кроме компактности.
    Так тут речь идеи о том что утверждают что они копейки стоят. Может понятие копейки для каждого разное. Я не говорил что єтот полтос дерьмо у меня не было минольты ни одного стекла. Но я вижу что по ценам они сопоставимы с никоновскими. 50 1.4 стоит 150-180 дол - то же самое что и никон. Так где ж туткопейки?? Пользователь подал это как аргумент в сторону сони, в действительности - не совсем так

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права