Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
    Пользователь Lena-korablik is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Winnetou Посмотреть сообщение
    Из имеющихся у Вас в магазине рекомендую Case Logic SLRC202. В этой сумке камера находится в подвешенном состоянии и даже при падении фиксатор самортизирует и спасет объектив от удара. У этой сумки есть достаточное количество карманов и для вспышки,и для кошелька,и для телефона,и для прочей мелочи. Плюс снизу сумка одета в "калошу",позволяющую ставить сумку,хоть в снег,хоть в лужу не боясь промокания. При этом она имеет довольно компактные размеры. Я такую дочке купил. Там у неё живет Nikon D5300 с объективом 18-200 вполне комфортно. Экран,если Вы за него так боитесь,можно накрывать бархоткой или наклеить защитную пленку.
    Спасибо большое Вам за совет.
    Большая она сильно.
    А что значит в "подвешенном состоянии"? Может быть и Case Logic SLRC201 такая же, только поменьше? Может быть я камеру туда неправильно ставлю?

Возможно. В верхней части сумки есть "гамак", один кирай которого пришит к сумке, а второй крепится к противоположной стенке на липучке.Высоту подвеса можно регулировать. В центре гамака трехлучевой вырез. В него и вставляется камера,объективом вниз.Таким образом,камера находится в подвешенном состоянии и удары и падения сумки не так страшны,как если бы камера просто лежала в сумке. Это не значит,что сумкой можно играть в футбол,но нервишки,при неосторожном обращении побережот.

Цитата Сообщение от Winnetou Посмотреть сообщение
    Возможно. В верхней части сумки есть "гамак", один кирай которого пришит к сумке, а второй крепится к противоположной стенке на липучке.Высоту подвеса можно регулировать. В центре гамака трехлучевой вырез. В него и вставляется камера,объективом вниз.Таким образом,камера находится в подвешенном состоянии и удары и падения сумки не так страшны,как если бы камера просто лежала в сумке. Это не значит,что сумкой можно играть в футбол,но нервишки,при неосторожном обращении побережет.
    Т.о. я просто неправильно вставляю камеру в сумку. Я думала, что надо поставить камеру объективом вниз, а потом прикрыть этим клапаном, который у меня почему-то намного выше находится, чем фотоаппарат и совсем его незащищает.
    Точно-точно пропускать надо продевать камеру через эти разрезы в силиконе? Они не порвутся? Я ж если что просто еще могу вернуть сумку в магазин....
    Последний раз редактировалось Lena-korablik; 06.02.2017 в 22:50.

За два года эксплуатации не порвались. Можете смело пользоваться.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от Lena-korablik Посмотреть сообщение
    А вообще я покупала фотоаппарат для путешествий. Мне бы хотелось внутрь прятать еще и кошелек. документы и телефон (или так не стоит делать), чтобы не носить десять сумок. Рюкзак не советуйте. Не подходит мне такой вариант.
    А еще 1.5 литровую бутылку воды, расческу, салфетки, дезики и презики, запасные трусики и колготы, раскладной стульчик и пляжный зонт.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Здравствуйте, дорогие мужчины. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли к данному фотоаппарату вот такая карта памяти: http://comfy.ua/karta-pamjati-micros...sda3-32gb.html
    Там в характеристике говорится про ограничения какие-то, про несовместимость с какими-то устройствами. А я в этом ничего не понимаю. Смотрю, что скорость хорошая у данной карты.

Активный пользователь empir is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Lena-korablik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие мужчины. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли к данному фотоаппарату вот такая карта памяти: http://comfy.ua/karta-pamjati-micros...sda3-32gb.html
    Там в характеристике говорится про ограничения какие-то, про несовместимость с какими-то устройствами. А я в этом ничего не понимаю. Смотрю, что скорость хорошая у данной карты.
    На D5300 судя по спецификации всё должно работать.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права