Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
    Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    и да: на пьянке в сельском клубе мож и на Гнусмас снимают.Не знаю.

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от jazz63 Посмотреть сообщение
    гляньте на график загруженности киевских фотостудий.Аха....пять человек в год.
    Не ну мож у вас в райцентре и так? хз...
    Каких студий дайте примеры. Кто туда в те студии ходит? Лошки коих вы разводите в своих фотошколах?) телочки раньше по студиям ходили - счас у них смартфоны и инстаграмм. Вот кто туда ходит???

и да: на пьянке в сельском клубе мож и на Гнусмас снимают.Не знаю.
    Я на пьянке предпочитаю с товарищами по назначению - пить и общаться а не стоять по углах фотографировать.

Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    Молодой человек! Поснимайте с моё, и не лошков из фотошкол (я не сотрудничаю с фотошколами)
    Перед НГ в студиях был аншлаг.Но даже в самую провальную неделю после Рождества,когда елающих почти нет, вот график моего любимого зала в Пандоре
    http://www.pandorastudio.com.ua/acco...pe=rent_studio
    Касаемо "пьянок".Не следует путать пьянку и хорошо оплачиваемый банкет в дорогом ресторане/клубе.
    4 таких съёмки позволяют купить топовую вспышку типа SB-900
    И да: Д5300 в сочетании с 16-85 + 70-300VR + 85/1,8G и хотя бы SB-700 просто порвёт любой Сапог типа хххД
    А уж про айХвоны - промолчу.
    Дорого? А кто обещал "за дёшево"?
    В 2012 году вот из этого кадра была сделана вся наглядная агитация партии "Свобода" на парламентских выборах.
    И гляньте в экзиф,чем он снят
    https://flic.kr/p/n8kBeV

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Цитата Сообщение от vmv921 Посмотреть сообщение
    Я думаю фокстрот или комфи - кто там еще существует вскором вообще зеркалки и бзк уберет с ассортимента - спрос на них настолько мал. Бзк даже и сейчас практически нет на витринах. В основном мыльницы.
    в Европе, например, в больших городах на витринах вообще нет зеркалок, одни беззеркалки, из зеркалок всего пару моделей всего, в комфи и фокстротах уже давно не был, не знаю что там и как...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Это всего лишь говорит о распространённости моделей.
    Но ни одному здравомыслящему человеку и в голову не придёт делать какие-либо выводы о качестве камер на основании этого "рейтинга"
    Пристуствие Сапогов - особенно веселит мою душу правоверного никониста
    я вообще не пойму нахер этот фликр тыкать каждый раз, знаю кучу фотографов и ни у одного нет там аккаунтов, в том числе и у меня. Так что это чисто фликровский топ 10 который ничего не говорит о масштабности, чисто рейтинг внутрисайтовых
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

А если сын перейдет на кенон то смотрите от сына не откажитесь)
    походу, сын получает от папы бонусы за предпочтение Никона кенону, а если перейдёт на кенон то грянет гром и услышит он крики "неверный, прочь!" :-D

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Woozrael Посмотреть сообщение
    Д90 уже настолько морально устарел во всех отношениях[/url]
    Ну, пусть не D90 а D300, не принципиально. Речь о максимальной отдаче на фиксированую сумму денег. Деньги, всего лишь деньги.
    Купит Лена 5300 кит, будет радоваться жизни. Фото будут.. э-э... ну, главное что они будут =)

Счас еще д100 начнут советовать. Отверточный фокус, профи уровень, не то что д5300 аматорская коробка. Крутая камера!
    Не передергивай. D100 не дружит с i-TTL, одного только этого достаточно, что-б от него отказаться. Опять же, деньги. Вот был бы бюджет 1500 грн на тушку - и что бы ты выбрал? Айфон в кредит? =) Не витай в облаках.

Цитата Сообщение от kotofei Посмотреть сообщение
    Ну, пусть не D90 а D300, не принципиально. Речь о максимальной отдаче на фиксированую сумму денег. Деньги, всего лишь деньги.
    Купит Лена 5300 кит, будет радоваться жизни. Фото будут.. э-э... ну, главное что они будут =)

Не передергивай. D100 не дружит с i-TTL, одного только этого достаточно, что-б от него отказаться. Опять же, деньги. Вот был бы бюджет 1500 грн на тушку - и что бы ты выбрал? Айфон в кредит? =) Не витай в облаках.
    Жаль нет при себе д5300 и д300. За чем гоняются пользователи в основном? За высоким рабочим исо. Вот у меня есть д80 на полке. Отличная камера. Только пригодна для дневной съемки и то на улице. Потому что в помещении даже днем невозможно снимать даже на полтишку 2.8 потому что выше исо 400 нельзя ставить. А как правило старые тушки шумят гораздо больше новых. Я думаю д5300 будет на 2 стопа лучше чем д300 по рабочим исо. Плюс это новая камера с гарантией. Не знаю как кто - но кроме фототехники которую я покупаю бу все остальное покупаю новым всегда. Два раза купил както с рук новое - и попал с тех пор только с магазина и новое. Как яговорил девушке могут втюхать чтото не совсем исправное даже тот знакомый фотобарахолка Днепр. Также я догадываюсь кроме упоминания автофокуса который на д300 по идее должен быть лучше- в чем я сомневаюсь, преимуществ д300 нет. А вот то что у д4300 огромный да еще и поворотный дисплей- это большущий плюс.
    На счет бюджета 1500 за тушку, то тут ты не прав. Чем брать д100 или д50 за эти деньги, и то скорей всего не впишется, то лучше месяц другой подождать покопиь и купить хотя бы уже д200 или д90. Я когда начинал парить зеркалки в 2009м то и тогда я помню напарил несколько д100 и даже на то время они мне показались просто уже слишком устаревшими как в плане управления так и в плане фото получаемых из них.

Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    в Европе, например, в больших городах на витринах вообще нет зеркалок, одни беззеркалки, из зеркалок всего пару моделей всего, в комфи и фокстротах уже давно не был, не знаю что там и как...
    "Вообще нет зеркалок"
    "Всего пару моделей всего"
    Чуть запутался в показаниях. Где ты там в европе а? В польше небось в глубинке сидишь/сидел? То же мне европа. Нах им те зеркалки если кроме водки у них интересов нет.
    Был я в копенгагене осло и стокгольме этим летом. Таких магазов как наш фокстрот у них вообще нет. По электронике - какие то мелкие лавки. Если там и есть вообще фотоаппараты то очень мало.
    Ты тут пикаешь про европу в таком ключе как будто европа это такой супер развитый уголок мира - что нам до него немыслимо дотянуться.
    Где развитие которое меня впечатлило - это шанхай то есть Китай и Америка. А Европа после того как я поездил по типа богатым странам - германия норвегия швеция и дания - вообще самые обыкновенные страны, и к слову говоря киев даст форы любой столице из этих стран на легке.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права