Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    еще пару моментов по Юпитеровской 37 бленде из своего опыта. Бывает металл и пластик (пользуюсь металлической). У меня работала без виньетирования и на 35мм фокусном (на кропе 1.5), на полтинниках вообще без проблем. Спереди на нее одевается крышка на 62мм (вполне плотно, но возможно разные модели крышек будут сидеть немного по разному), и тогда можно бленду вообще не снимать с объектива - но это относительно металлической версии, возможно пластиковая немного другая.
    Последний раз редактировалось WideAngleMan; 10.01.2017 в 17:51.

У Юпитеров 37 и 37А бленды одинаковые?

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    Цитата Сообщение от TG Посмотреть сообщение
    У Юпитеров 37 и 37А бленды одинаковые?
    Они все с буквой "А" Кроме редких К но все равно корпус одинаковый (бленда соответственно тоже)
    Последний раз редактировалось WideAngleMan; 10.01.2017 в 18:23.

WideAngleMan,
    Спасибо за ответ. Купил, жду, буду тестировать. Не знаю, правда, - металл или пластик. Как-то не спросил заранее..

Берите резиновую и вопрос будет исчерпан. Через два года интенсивного использования, просто меняете на следующую. И опять снимаете ничего не боясь. За цену одной пластиковой оригинальной бленды, можно купить пару-тройку резиновых и снятьвопросы по этому поводу на ближайшие годы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права