Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Olympus Zuiko Digital 14-54 f/2.8-3.5

UPD. Новая цена - 3500 грн.
    -
    4500грн.
    Состояние нового. Линзы в идеале. Единственное отличие - без чехла, коробки и бумажек.
    Также интересует обмен (с доплатой или без) на фиксы или другие интересные зумы ZD или под micro 4/3. Также интересует тушка Е-3 или Е-5.
    Буду рад общению и предложениям!
    Последний раз редактировалось psy-ho; 21.02.2017 в 03:01. Причина: Изменение цены

Доброго вечора. Яку суму Ви розраховуєте заплатити за Е-5?

До $400.

имхо... лучше Е-3....Е-5... ну выиграете пол стопа в ИСО ... дык, в светах пятый сильно уступает трёхе. правда .. Е-5 видео умеет (как по мне, то так, для понта), ну и дисплей у Е-5 (спору нет)... 9200. у трёхи, практически, самый убогий дисплей из всех оликов.
    а стекло достойное. во вражеских лагерях за такую цену ничего подобного не наблюдается.
    теме АП!
    Последний раз редактировалось rolexU; 04.02.2017 в 02:49.

Спасибо за up :-)
    Ну а свой-то "легкий танк" вам удалось продать, как я понимаю?..
    14-54 я бы тоже, кстати, поменял не только на 11-22, но и на такие стекла (в том числе по некоторым позициям с доплатой):
    50/2.8
    или даже 35/3.5
    или 12-60,
    или 50-200 с доплатой
    или 8/3.5
    или 9-20
    *
    А про Оли, так видео в Е-5 - это действительно скорее издевательство над матрицей. Но вот разница в процессорах (III+ contra V), и следовательно скорость и уверенность в автофокусе, работа с буфером - тут, думаю, разница ощутима. Надеюсь, пятый ТруПик не только для обслуживания прожорливого дисплея поставлен...
    *
    Что же до стекол, то после того, как я хорошенько походил по сайтам с ценами на оптику как для 4/3, так и для микро4/3, а потом посмотрел на цены стекол (не топовых, но и не нижнего сегмента) того же Кэнон, у меня соложилось устойчивое впечатление, что ZD это чуть ли не самые дорогие стекла... Да, они меньше и легче, - но какой ценой...

psy-ho
    нет не продал. и не собираюсь. попробовал никон, кенон... всё не то пальто.
    Е-3 с батблоком, 14-54, 40-150f/3.5-4.5, Sigma 50f/1.4... собрать подобный коплект на другой системе, станет в нехилую копейку. ЗЫ. на микру, да, топовые стёкла стоят нехило.
    ответил в личку.
    Последний раз редактировалось rolexU; 10.02.2017 в 00:02.

3500 грн

+ Ответить в теме

Ваши права