Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
    Активный пользователь kubaUA is on a distinguished road Аватар для kubaUA
    Цитата Сообщение от niсk Посмотреть сообщение
    у Вас что, посылку изымут? Или конфискуют имущество? или запретят пользоваться перевозками?))
    мне больше интересны конкретные ответы на конкретные вопросы, а не предположения про "что будет, если... и как может статься, когда..?
    Меняйте страну проживания на другую и ищите правду там.

ПС: Я не теоретик, я практик. Не нервируйте себя и людей. Докажете, конечно, НО сильно с геммороем и года за 2-3. Удачи.
    Последний раз редактировалось kubaUA; 09.05.2017 в 20:28.
    О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. (С) М.Жванецкий

Пользователь Sabina is infamous around these parts
    Вооще я тоже считаю что на месте надо проверять, что получил. Потом ни кому ни чего не докажешь.

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    Немного запоздалая инфа, но как говорится - "в копилку знаний".
    При отправке интаймом отправитель может оформить разрешение (я так понимаю, оператор отправителя при оформлении посылки просто поставит соотв. галочку в анкетке) на присоединение/включение/подключение стороннего оборудования и т.д. Если этого не сделать сразу, а получатель все же хочет проверить товар, то такое разрешение отправитель может дать позже, отдельно, но это ему надо лично явиться в отделение интайма, что не всегда удобно. Ну и, ессно, уложить всю эту беготню в срок хранения посылки у оператора- получателя.

В общем, как видим, формальности вполне решаемы. Не стесняйтесь задавать вопросы вашему оператору.
    Самый глупый вопрос - незаданный

Активный пользователь Profotosale is on a distinguished road Аватар для Profotosale
    Цитата Сообщение от kotofei Посмотреть сообщение
    Немного запоздалая инфа, но как говорится - "в копилку знаний".
    При отправке интаймом отправитель может оформить разрешение (я так понимаю, оператор отправителя при оформлении посылки просто поставит соотв. галочку в анкетке) на присоединение/включение/подключение стороннего оборудования и т.д. Если этого не сделать сразу, а получатель все же хочет проверить товар, то такое разрешение отправитель может дать позже, отдельно, но это ему надо лично явиться в отделение интайма, что не всегда удобно. Ну и, ессно, уложить всю эту беготню в срок хранения посылки у оператора- получателя.

В общем, как видим, формальности вполне решаемы. Не стесняйтесь задавать вопросы вашему оператору.
    К сожалению у Новой почты такой опции не было и кажется нет до сих пор. Но справедливости ради замечу, что описанные в первом посте проблемы пока больше не повторялись...

Активный пользователь kaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of light Аватар для kaktyC
    Изображений
    2
    Цитата Сообщение от Profotosale Посмотреть сообщение
    К сожалению у Новой почты такой опции не было и кажется нет до сих пор. Но справедливости ради замечу, что описанные в первом посте проблемы пока больше не повторялись...
    у новой почты тоже при отправке нужно делать примечание "что отправитель разрешает подключение сторонних приборов"
    (такие нововедения появились позже т.к подключали не соответсвующие части и ломали приборы. либо просто не правильно подключали.. заносили вирусы и тд..
    ) но имейте ввиду если после отправки и разрешении подключать вам что-то сломают то от почты возмещение ущерба ждать не стоит

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение
    ..
    ) но имейте ввиду если после отправки и разрешении подключать вам что-то сломают то от почты возмещение ущерба ждать не стоит
    Будто-бы если иначе, то НП будет возмещать.
    В декларации конкретно указывается, что товар при отправке не осматривался. Т.е. его состояние неизвестно. Вероятно есть такая услуга, как осмотр-тестирования товара перед отправкой, но надо полагать услуга платная
    Сэлфи/себяшка (англ. selfie)
    На польском - samojebka/
    теперь живите с этим.

Активный пользователь kaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of light Аватар для kaktyC
    Изображений
    2
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Будто-бы если иначе, то НП будет возмещать.
    В декларации конкретно указывается, что товар при отправке не осматривался. Т.е. его состояние неизвестно. Вероятно есть такая услуга, как осмотр-тестирования товара перед отправкой, но надо полагать услуга платная
    услуга бесплатная! просто при отправке показываете его "на кассе" если попросите переписать модель они это сделают, могут и штрих код сканировать..
    если попросите указать "что товар исправный" и "включается" они и это могут записать в примечании к отправке. (нужно все показать) если боитесь за товар"

просто если у вас нвоая почта что-то теряла а интам еще нет то это не показатель ) у меня интайм месяц искал автомобильное крыло!!! слава богу -нашли и то, благодаря отправителю.
    Последний раз редактировалось kaktyC; 11.02.2018 в 16:41.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права