Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Новый пользователь Seper007 is infamous around these parts

Продам Canon 550D kit 18-55 и вспышку Yongnuo 568EX

Всем привет. Решил продать свой фотоапарат) Покупал новым, есть коробка. Сейчас пробег 43900 срабатываний затвора (снимки + LiveView). Все работает отлично, однажды не захотела активироваться вспышка но сейчас все работает. Еще один минус - резинка на рукоятке немного отошла. Фотоапарат использовался с флешкой 32GB - проблем не было.
    К фотоапарату даю в подарок новую дополнительную батарейку DSTE (обе держат заряд отлично). Продаю так как для фото хочу перейти на Nikon, а для видео у меня есть 5D mark II)
    Комплект: коробка, диски, кабеля(композит, юсб и для зарядки), 2 батарейки, зарядка, тушка и объектив (верхняя крышка не родная) + флешка Verbatim на 1GB - 6000грн
    Также продам вспышку для Canon - Yongnuo 568EX. Покупал также новую еще за 250$. Снял ею 5 свадеб, остальное время домашние съемки. Мощная и функциональная (множество вариантов синхронизации, режим высокоскоростной синхронизации, строб и т.д.) - 2000грн
    Кто купит комплектом - отдам в подарок сумку CaseLogic (среднее состояние).
    Есть еще вопросы? - звоните или пишите, я с радостью отвечу)_MG_1434.jpg_MG_1435.jpg_MG_1437.jpg_MG_1438.jpg_MG_1440.jpg_MG_1441.jpg_MG_1449.jpg_MG_1454.jpg_MG_1455.jpg_MG_1460.jpg

Новый пользователь Slachev is infamous around these parts
    предложу за тушку 3500

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права