Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Отзыв о Photomob 2017 в Киеве

Интересное событие, всем рекомендую в следующем году. Пощупал GH7, кучу камер sony, olympus, pentax и другие. Не хочу повторятся, вот мой подробный отзыв.

Активный пользователь toxacomua is on a distinguished road
    Почитал отзыв) Имел счастье быть в 2016 на Фотокине и вот на днях на Фотомобе. Небо и земля)) Какой там "наш ответ"?... Ничего общего помимо первых букв в названии)))
    По поводу среднеформатного Fujifilm за семью замками и 645Z, который давали потрогать. 645z в продаже с 2014 года, грех не давать потрогать этого старичка)) А GFX50s менее месяца назад только начал отгружаться покупателям развитых стран Тот, что бы в шкафу во-первых прототип предсерийный, который к тому же в Украине уже умельцы разбирали без мануала для сертификации и собирали аналогичным образом. Да и объективов на него в данный момент времени не было. Человек 10 из киевлян уже игрались серийным GFXом, включая меня. Увы, до Фотомоба камера уехала обратно в Германию. В Украине серийные образцы будут в конце апреля.

Стенд Nikon удивил своей скромностью, не такого от мастадонта рынка ждёшь)) Хотя Canon совсем решил не присутвовать, чё уж там

Новый пользователь olegklapan is infamous around these parts
    мне очень понравились работы этого мастера https://www.stodolya.com/ советую посмотреть. Все на высшем уровне.

Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    обычный свадебщик. Пиарите его????

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права