Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Активный пользователь jazz63 is on a distinguished road
    чую - дистанционно не разберусь.Дождусь возвращения камеры и вспышки домой...
    Но что-то явно не так в настройках.

Активный пользователь fotomax is on a distinguished road
    Самое простое что можно попробовать сбросить настройки камеры и вспышки на дефолтные, у товарища тоже как то были глюки с 900-кой, разбираться он не стал просто ресетнул пыху и камеру Д90, все заработало.

Цитата Сообщение от fotomax Посмотреть сообщение
    Самое простое что можно попробовать сбросить настройки камеры и вспышки на дефолтные, у товарища тоже как то были глюки с 900-кой, разбираться он не стал просто ресетнул пыху и камеру Д90, все заработало.
    А вот это - хорошая мысль!
    Тем более,что никаких особенных настроек,важных для меня, в пыхе я не делал

Активный пользователь Woozrael is on a distinguished road Аватар для Woozrael
    Кстати тоже недавно столкнулся с проблемой совместимости. Правда снимал с СБ-700 и на д80. Пыха точно была на дефолтных, камера была не моя, потому не лез. Но в итоге пришлось пыхой на мануале снимать.
    Так же есть проблема связки СБ-800 и Д800. С включенной функцией АвтоИСО на камере вспышка неправильно экспонирует. При установке стабильного ИСО проблема рассасывается. У связки СБ-700 и Д500 такой проблемы не наблюдается - АвтоИСО и пыха отлично дружат, что подталкивает меня к мысли замены СБ-800 на СБ-910, надо будет только сначала проверить.

Буквально только что воткнул на Д80 взятую у соседа Shanny
    Работает,курва китайская.Без малейших проблем и танцев...

Активный пользователь kissel is on a distinguished road
    Схоже, що Нікон таки місцями перемудрює з своєю системою спідлайтів, хоча, безперечно, по якості роботи їх іттл попереду всієї планети. Ще косяки починають лізти з ттл радіосинхронізаторами - те, що майже без проблем працює на кенонівському еттл (з бюджетних рішень і не тільки), на ніконі вже не дає такий же по стабільності результат. Те, що у мене затрималося на Ніконі - Radiopopper PX, в першу чергу тому, що це просто радіоподовжувач, а не РС зі своїми мізками.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права