Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Новый пользователь NastyK is infamous around these parts

Оригинальный подарок

Если фантазия иссякла и вы не знаете, что подарить любимому человеку, то я помогу помочь в этом. Любой человек не останется равнодушным, если ему подарить его портрет. Работа может быть нарисована маслеными красками или простым или цветными карандашами. Стоимость нарисованного зависит от выбранного вами материала и размера.
    Так как загрузить фотографии работ сюда не получается, более подробно можете ознакомиться с нарисованными портретами на моей рабочей страничке https://vk.com/id391418991

Новый пользователь Radachka is infamous around these parts
    Заходила я к вам на страничку. Работы действительно красивые. Если пригласят на какое-то празднование, то обязательно закажу у вас подарок для именинника.

Новый пользователь ?????1 is infamous around these parts
    Более как-то все таки склонен к другим подаркам, которые реально смогут принести пользу а не просто первое впечатление и все. к примеру подарить вот обогреватель на дачу, чтобы и с хорошим дизайном и практичен был.

Новый пользователь nazar12 is infamous around these parts
    К стати а если это мужчина, то чиста ради хорошего настроения подарите ему паяльник. Тем более если он электрик или сантехник)

Новый пользователь kirikibus is infamous around these parts
    Сын любит заниматься велоспортом. Хочу купить ему специальную маску для катания на велосипеде.

Новый пользователь kirikibus is infamous around these parts
    Ему 14 лет и он очень вынослив на свои года, хотелось бы развить в нем этот талант, и может, отправить куда-то на спорт. Так вот в интернет-магазине Anuka.com.ua написано, что она отлично развивает дыхательную систему, но правда придется тяжело подышать в ней. Думаю, что для него это будет настоящим подарком

+ Ответить в теме

Ваши права