Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Активный пользователь evgenyi is on a distinguished road
    Изображений
    37

nikon 28 f2.8 ais для Sony nex.Sony a7

Продается легендарный мануальный объектив nikon 28 f2.8 ais.Версия ais оптически отличается(в лучшую сторону) от всех 28мм объективов у Никон,по словам К.Роквелла это один из самых лучших 28мм объективов в линейке Никон.Объектив в отличном косметичекском и техническом состоянии на 5.Резкий с открытой,дает резкую, объемную картинку,фокусируется начиная с 20см.что позволяет снимать и макро.Объектив дает минимальные,как для широкого угла,искажения."Визуально это почти идеальный объектив, и одна из самых совершенных линз 28мм для камеры Nikon.F / 5.6:Я никогда не видел более острый объектив на моем Nikon. Даже новейший Nikon 16-35mm F / 4 VR не более четкий,Если вы хотите большую резкость и совершенно ровные прямые линии то это Nikon 28 f2.8 ais" К.Роквел...Хорош для разных видов съёмки,а на кропе будет 44мм(почти полтинник,если сравнивать с ФФ)Через переходник ставится на любые беззеркалки.Объектив идет в комплекте с отличным переходником для беззеркальных камер Sony k&f consept.Цена 5999гр.
    Последний раз редактировалось evgenyi; 19.06.2017 в 16:39.

Активный пользователь sav74 is on a distinguished road
    Неплохо бы фото объектива ....
    Бленда есть? На "бесконечность" нормально ставится? Диафрагму правильно показывает на БЗК через переходник? Что с экспозамером?
    Где находитесь (населённый пункт)?
    Последний раз редактировалось sav74; 26.05.2017 в 12:44.

Изображений
    37
    Цитата Сообщение от sav74 Посмотреть сообщение
    Неплохо бы фото объектива ....
    Бленда есть? На "бесконечность" нормально ставится? Диафрагму правильно показывает на БЗК через переходник? Что с экспозамером?
    Где находитесь (населённый пункт)?
    1.Бленды нет.
    2.На бесконечность ставится нормально,но в зависимости от того на какой камере будете использовать,если на Никон,то нормально,если БЗК то все зависит от качества переходника,у меня на Сони а7 с бесконечностью проблем нет.
    3.Значение диафрагмы в камеру(в файле) показывает только на Никоне,диафрагма выставляется в ручную(как и в большинстве мануальных объективов...)я не встречал переходников к БЗК которые передают значение диафрагмы в камеру,разве что переходники с мотором или отверткой к автофокусным объективам.
    4.Про экспозамер я не понял вопрос,экспозицию ведь камера замеряет(если такая функция в ней предусмотрена)
    5.Нахожусь в Киеве.Вот ссылка на мое объявление на ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/nikon-...7-IDslFQ0.html
    Последний раз редактировалось evgenyi; 27.05.2017 в 08:48.

Изображений
    37
    5997.............

Изображений
    37
    5997..................

+ Ответить в теме

Ваши права