Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Биткоин

Пользователь gaganatty is infamous around these parts Аватар для gaganatty

Биткоин

Ребята, как думаете, стоит ли сейчас биткоин покупать? Он очень сильно в цене упал, я вот думаю, может взять, пока обратно не вырос и заработать на разнице?

Пользователь MarinaMalina is infamous around these parts Аватар для MarinaMalina
    Не боитесь, что он и дальше падать будет? Мне кажется, что сейчас не лучшая идея в криптовалюту вкладывать. Уж слишком резко она упала.

Пользователь gaganatty is infamous around these parts Аватар для gaganatty
    Кто не рискует - тот не пьет шампанского, поэтому хочу попробовать. Правда не знаю как купить их. У меня деньги на карте сбербанка есть, можно ли их как-то поменять, интересно.

Пользователь sunnykatty is infamous around these parts
    Может вы и правы. Никто не знает, как оно сложится. Вдруг действительно к августу курс вырастет. А купить биткоины с карты Сбербанка возможно. Там процедура обмена не слишком сложная. Вот на этом сайте можете более подробно всё прочесть - https://buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/ и в случае чего, сразу транзакцию провести.
    Последний раз редактировалось sunnykatty; 17.07.2017 в 18:17.

Активный пользователь morehod05 is infamous around these parts Аватар для morehod05
    Если еще не в курсе как заработать биткоины на майнинге, то читайте внимательно http://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin...-mayninge.html . Многие вопросы отпадут сами собой.

+ Ответить в теме

Ваши права