Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Пользователь GuitarFan is infamous around these parts

Подскажите компактный фотоаппарат для видео

Здравствуйте. Присматриваю себе компактный фотоаппарат для видео. Фото тоже важно, но видео первостепенно.
    Буду снимать в основном дома, семью и т.д, иногда портреты или крупный план на улице, потому желательно чтобы была оптическая стабилизация видео. Остановил сейчас свой выбор на Panasonic Lumix LX15. Светосильный, хороший блюр заднего плана, пишет видео в 4к. Единственное что смущает, что нельзя писать видео и заряжать его одновременно. У кого есть данная камера, скажите сколько на одном заряде можно записать видео по длительности в FullHD и 4k? Это было бы очень кстати. Может есть какой-то аналог получше данного аппарата? Примерно в той же ценовой категории. Смотрел еще Sony RX100 m4, но он значительно дороже а по параметрам как мне показалось примерно тоже самое, а некоторые параметры даже хуже (например светосила). Не понял почему он стоит значительно дороже.
    Последний раз редактировалось GuitarFan; 20.09.2017 в 03:48.

У lx15 судя по видео фокус гуляет туда-сюда (focus breathing), меня лично это очень раздражало в sony nex-5n старом, и стаб по сравнению с соней - считай что его вообще нет. У марка ещё есть видоискатель, и вообще он более лучше отрабатывает выдержку и фокус, как мне показалось. Стаб, видоискатель, лучше внутренний софт = дороже.

Новый пользователь Igvale is infamous around these parts
    Лично мне кажется, что лучше уж тогда купить экшн камеру. Вот она как раз таки компактная и под видео заточена.

+ Ответить в теме

Ваши права