Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Куплю недорогой фотоаппарат

Друзья, может у кого-то завалялся более менее нормальный недорогой фотоаппарат? Надоело качество камеры в сяоми - хочу что-то недорогое. Куплю недорогой фотоаппарат

Вы б указывали свою степень "недороговизны". Для меня вот недорогой до $1000. Я такой сейчас продаю за 14000грн - Lumix FZ1000, очень доволен им, но готов переходить на класс повыше и брать от $2000.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от aqqs Посмотреть сообщение
    Вы б указывали свою степень "недороговизны". Для меня вот недорогой до $1000. Я такой сейчас продаю за 14000грн - Lumix FZ1000, очень доволен им, но готов переходить на класс повыше и брать от $2000.
    Мыльница "классом выше" все равно станется мыльницей, и прироста качества снимка там ожидать не придется.
    Мыльничку есть смысл брать компактную, дешевую б.у. за 2-3тыс грн, а если платить больше, то уже за БЗК (системную камеру).
    А такие аппараты типа Lumix FZ1000 сразу после выноса из магазина стоят уже не больше половины
    Последний раз редактировалось nashua; 09.11.2017 в 19:11.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

+ Ответить в теме

Ваши права