Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
    Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    Moon13, вы не могли бы показать удачный, на ваш взгляд, пример вот этого вот всего «что снимать», «не ветки/заборы», «вкладывать в съемку, а не в технику» и прочих вещей, о которых вы говорите? Просто какой-то фотопроект в качестве кейс стади, пример планки, к которой надо стремится. Необязательно ваш собственный, но какой-то конкретный.

Активный пользователь ЗMeu' is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    А с чего фуджи и телефон?
    Ну не важно же чем снимать, вот я и привел гипертрофированный пример.

Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    "у нас" это весь фотоцвет бссср, которому вот прям отсутствие полнокадровой матрицы мешает снимать шодевры, за которыми в очередь выстраиваются бильды вога, харпера и плейбоя

я понимаю что такое "производственная задача" но я не понимаю где она в съёмке веток и заборов нон-стоп

первый пятак стал народным фф.

народ устраивал парады с флажками что вот наконец-то попрёт

не попёрло. как снимали ветки так и снимают

на форумах вся эта тема просто в концентрированном виде. не надо далеко ходить за пациентами.
    Вы как-то все смешали в кучу, "фотоцвет", которым нужно в вог, харпер и плейбой и "фотоцвет", который снимает заборы с цветочками. Первый "фотоцвет" если хочет, то покупает ФФ и не зацикливается на этом, а так же ходит на фотокурсы и мастер классы. Во втором же "фотоцвете" все сложнее, но в любом случае процент владельцев ФФ в нем невелик.
    Также, до появления цифры самым распространенным форматом был 35х24, читай ФФ, и именно под этот формат оптики больше всего.
    И еще, думаю, что с определенного этапа для любого фотографа, который развивается и совершенствуется, здесь или на Западе, главным вопросом становится -Что и как снимать.
    Последний раз редактировалось ЗMeu'; Сегодня в 13:54.

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Nutcracker Посмотреть сообщение
    Moon13, вы не могли бы показать удачный, на ваш взгляд, пример вот этого вот всего «что снимать», «не ветки/заборы», «вкладывать в съемку, а не в технику» и прочих вещей, о которых вы говорите? Просто какой-то фотопроект в качестве кейс стади, пример планки, к которой надо стремится. Необязательно ваш собственный, но какой-то конкретный.
    не-а

не могу

человеку который аж 5 лет на фотофоруме и который сам ещё для себя не решил - не могу

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права