Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новый пользователь Myph is on a distinguished road

Продам! Canon EF 24-70mm f/2.8L USM!

Canon EF 24-70mm f/2.8L USM - продаю данное стекло, цена 9600 грн. (торг аргументированный), состояние объектива на 5!
    Первый и единственный хозяин!
    Резкий! Куплен в Украине, гарантия официальная - закончилась, сам гарантийный талон в наличии!
    Коробка, крышечки, документы, фильтр (HOYA), бленда, кофр - все оригинальное и в наличии.
    Единственный нюанс, на бленде имеются потертости.

Причину продажи выдумывать не буду... причина банальная и всем знакома - нужны деньги.

Мои контакты:
    Только Киев (из рук в руки, отправкой не занимаюсь)
    моб. тел. О66-356-5О-69
    или в личку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: all.jpg‎
Просмотров: 203
Размер:	84.2 Кб
ID:	26296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8228.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	86.5 Кб
ID:	26301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8220.jpg‎
Просмотров: 161
Размер:	66.2 Кб
ID:	26298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8230.jpg‎
Просмотров: 185
Размер:	54.2 Кб
ID:	26302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8223.jpg‎
Просмотров: 168
Размер:	54.9 Кб
ID:	26299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8215.jpg‎
Просмотров: 154
Размер:	51.2 Кб
ID:	26297  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8224.jpg‎
Просмотров: 151
Размер:	48.7 Кб
ID:	26300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: blenda.jpg‎
Просмотров: 157
Размер:	54.8 Кб
ID:	26303  
    Последний раз редактировалось Myph; 17.03.2012 в 12:59.

дороговато, скидай цену.

звоните, обязательно обсудим.
    ПС: в самой теме указано, что торг уместен.
    Я не перепродавец - я хозяин

а всетаки че продаешь, ща вышла новая версия этого стекла мб на нее меняеш? так эти в цене конкретно впадут так что есть 8000 шт.если интересно пиши, а то можешь долго продавать)

Актуально! С реальным покупателем о скидке договоримся.

Ну вот же реальный покупатель, реальней не найдешь. так что договорились? да не парься уже а то и так уже сколько продаешь.

Цитата Сообщение от endry Посмотреть сообщение
    Ну вот же реальный покупатель, реальней не найдешь. так что договорились? да не парься уже а то и так уже сколько продаешь.
    На ты я с Вами не переходил , после Вашего предыдущего комментария, я абсолютно корректно отказал Вам в указанной сумме... на счет "париться" - это к банщику, жаргоны не приемлю и "панибратское" отношение так-же... я с Вами не знаком, удачи в приобретении данного девайса на ветках данного (и не только) форума у других продавцов! Всем остальным потенциальным покупателям, в случае заинтересованности в торге не отказываю, ну не буду же я указывать цену 9200 тыс. грн (к примеру) и писать без торга... так даже не интересно, давайте торговаться))

Активный пользователь alexanderua is on a distinguished road
    вам правильно говорят, цена не интересная, новый официал реально взять за 1300.
    100 у.е. разницы - небольшая цена за новый объектив с 2-х годичной гарантией (при общей стоимости объектива)

Никого не хочу обидеть, но можете верить можете нет, в течении всего прошедшего года я решал продавать его или нет (уж больно мне он нравится). К сожалению у меня тушка кроп, на ФФ не заработал, пока и не планирую. Весь потенциал объектива на кропе не раскрывается, говорю с уверенностью, после того как одел его на ФФ (не мой - у меня его нет, взял тушку у товарища). Все выше написанное объясняет то, что я не спешу. Стекло шикарное, знающие меня поймут, поэтому уверен что рано или поздно у него будет новый владелец.

Относительно "высокой" цены, прошу согласится с тем, что - каждый продавец хочет продать дороже, покупатель - купить дешевле. Я написал о торге, но если боитесь торговаться (разумно), пишу цену без торга: 9000 грн. - это окончательная цена.

П.С. звоните, пишите!

Пользователь Tarantul is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от alexanderua Посмотреть сообщение
    вам правильно говорят, цена не интересная, новый официал реально взять за 1300.
    100 у.е. разницы - небольшая цена за новый объектив с 2-х годичной гарантией (при общей стоимости объектива)
    Каждый говорящий чувствует себя единственным и неповторимым правдорубом, позволю себе высказать свое мнение: цена как я успел заметить уже адекватная... Покупая на данном форуме тушку, объективы, вспышку и т.д. я в первую очередь интересовался непосредственно стеклом, а не бумажками и гарантией (многое из приобретенного без бумажек, некоторая часть без коробок)... Что же дает такого гарантия??? Состояние покоя и удовлетворенности и защищенности (мое предположение)... Но главным считаю состояние самого товара, а в данном случае - объектива... Подавляющее большинство форумчан просматривают, покупают мануальные объективы, которым по 15-35 лет и что.... да ничего - все работает... этот объектив как я понял 2007 года выпуска, как по мне - молодой

Автору: прошу прощения за легкий флуд, теме UP!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права