Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
    Новый пользователь Kseniy is infamous around these parts
    Добрый день! Уважаемые посетители форума. Меня зовут Ксения, я являюсь профессиональным фотографом, о котором идет речь в этом не красивом письме. Начну с того что не знаю, как проверять пробег в технике. Человек, который приобрел у меня камеру Sony Alpha SLT-A99, поступает сейчас очень не красиво!!!! Ув.! Коллеги, я никогда никого не обманываю, так как это мой авторитет и я профессионал своего дела. Дело было так. Человек мне позвонил, попросил сбросить файл в формате Jpg, я как обычно перевела, Raw в Jpg, не обрабатывая и отправила. Человек согласился купить. Я вообще не поняла, зачем ему нужен этот файл, меня попросили, я сбросила, а почему, зачем, понятия не имела. При встрече я сказала, что никогда не снимала в формате Jpg, так как профессионалы снимают обычно в Raw формате. Камеру продала с двумя аккумуляторами родными (в объявлении не было аккумуляторов) родными стоимость за все 750 у.е пробег как оказалось в последствии после встречи 277000, хотя в объявлении я не указывала пробег, а приблизительно по телефону сказала 150-200000 так как не знаю как проверить. Скажите, в чем я виновата? и почему меня оскорбляют не порядочным продавцом!!! Первый раз продаю вообще технику в связи с переходом, на другую аппаратуру. На встречи все проверял и все устроило. Почему сейчас решил вернуть деньги, остается только догадываться. На встрече был с ноутбуком и проверял технику с своим объективом в течении 40 минут. Поймите меня правильно я согласилась ему возместить 50 у.е так как не люблю расставаться с людьми на негативе. Вот что, пишет, мне человек, угрожая кармической развязкой!!!!! Это его слова:
    "Но меня больше волнует кармическая развязка для Вас и Ваших близких.. Это очень серьезно.С этим не шутят...Поверьте мне..
    К тому же это серьезный удар по имиджу и авторитету. Круг фотографов тесен..... Поверьте мне."
    Так вот если брать во внимание карму и энергетику, хочу сказать следующее, после всего страшно брать свою вещь в руки от такого высказывания негатива!!!! И вообще стоимость такого фотоаппарата с таким пробегом РЕАЛЬНАЯ, если уж на то пошло. И ВЫ видели ,что покупали.С Ув Ксения.

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Ну вот и хорошо, что продавец нашелся!
    Каждый свою позицию высказал. Думаю по существу, уже ни кому ни чего не добавить. Проводить следствие и судить, на форуме ни кто не будет.
    Hassels, за попытки давления на модераторов на неделю лишен голоса.
    Во избежании дальнейшего срача, и что бы еще не пришлось еще кого-то банить, тему закрываю
    Сэлфи/себяшка (англ. selfie)
    На польском - samojebka/
    теперь живите с этим.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права