Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    По ссылке раскомплектованный товар по уценке.

И я не собирался давать советы продавцу. Просто как владелец такого же комплекта, который я продавать не собираюсь, хотел похвалить товар и подчеркнуть выгодную цену.

Я автору тоже советы давать не планировал, у него то цена норм, как раз на торг оставил запас и продаст. А учитывая что это форум, обсуждения могут появится.. это нормально...
    А вот у Вас логика железная...раскитовка?) Как раз таки Кит, и в Китах фуджи продает обеьктивы значительно дешевле чем по отдельности...
    А уценка понятна, сейчас уценка на весь ряд xt1-t10-e2... Хт20 в итоге должна зайти в туже ценовую нишу...
    Просто удивляют такие советы бу продавать по ценам новых товаров
    А автору ап)

Цитата Сообщение от Korads Посмотреть сообщение
    А вот у Вас логика железная...раскитовка?) Как раз таки Кит, и в Китах фуджи продает обеьктивы значительно дешевле чем по отдельности...
    Я написал только о том, что вы дали ссылку не просто на кит, а на уцененный товар. Если бы поинтересовались, то обнаружили бы, что в Мойо продается кит с утерянной задней крышкой объектива. Потому и уценка.

Автору ап. 19 тыс. за такой кит - очень выгодная цена. Говорить тут еще о каком-то "запасе на торг" просто смешно.

В Мое да, не звонил. Не думаю что там прямо на всю сеть 1 фотоаппарат.
    Ладно пойдем с другой стороны) сколько ж стоить должен новый, что 19 была шикарная цена на бу? 28 где-то?
    А вот сюрприз, т1 уже 30 стоит)
    https://*******.com.ua/fujifilm_x_t1...5_kit/p714884/
    Ладно, может тоже случано потеряли крышку
    А вот и одноклассник и еще дешевле
    https://fotomagazinpaparazzi.ua/item...суары&a=0

Вывод тотже... все поколение старое распродают...
    Нет, ну кого-то экономия в 5000 вполне устроит.

Опять же автору постоянный апп)

victor-p ---- купите себе по хорошей цене за 18500

Цитата Сообщение от vattttt Посмотреть сообщение
    victor-p ---- купите себе по хорошей цене за 18500
    Купил бы, да у самого такой же комплект. После такого комплекта за 18500 я подожду пока кто-то будет 35/1.4 за 5-6К продавать. Мне как раз такой фикс нужен.

Цитата Сообщение от Korads Посмотреть сообщение
    Нет, ну кого-то экономия в 5000 вполне устроит.
    А вы считаете, что фототехника должна терять в цене 50%? Ага, щас. Объективы вообще со временем дорожать могут. У меня не раз было, что я покупал объектив дешевле, чем потом продавал. А тушка, если в хорошем состоянии и с небольшим пробегом, теряет максимум 25%. Тем более, что модель не ой какая старая. Я с 2007 года сменил 3 системы ЦЗК, 2 системы БЗК и штук 10-15 разных камер. Х-Т10 первая и пока единственная модель, которую не хочется менять. И 18-55 от Фуджи - это первый китовый объектив, который я не только не продал в первую же неделю после покупки аппарата, но продолжаю им активно снимать уже больше 2-х лет.

Естественно, апп автору. :-)

+++++++

victor-p ...обязаны смеяться --Автору ап. 19 тыс. за такой кит - очень выгодная цена. Говорить тут еще о каком-то "запасе на торг" просто смешно. уже н цена18000

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права