Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Активный пользователь WAGUS is on a distinguished road Аватар для WAGUS
    Хватит спорить, горячие эстонские парни! А то так недолго и до фотографий нашего гуру Н.Мормиля дойти...

Активный пользователь Klym is on a distinguished road Аватар для Klym
    Не хочу обращать внимание на колкости в мой персональный адрес. Просто, хочу заметить, что на качество изображения влияет не один какой-то фактор, а их совокупность. Один может быть только доминирующим, но ни как не единственным.

Как правило, используемая техника позволяет нам гораздо больше, чем мы можем из неё выжать. Одними аппаратами мы владеем лучше, другими – хуже, возможно, даже не замечая этого. И никогда изображение на двух разных устройствах не будет одинаковым, и никогда изображение, полученное техническим методом, не будет соответствовать восприятию человеческого глаза. Мы к этому стремимся, изображение может быть красивым, похожим, но полностью соответствовать не может даже теоретически.
    Закон Скотта:
    Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

Активный пользователь Andrey Pl is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от Klym Посмотреть сообщение
    Не хочу обращать внимание на колкости в мой персональный адрес. Просто, хочу заметить, что на качество изображения влияет не один какой-то фактор, а их совокупность. Один может быть только доминирующим, но ни как не единственным.

Как правило, используемая техника позволяет нам гораздо больше, чем мы можем из неё выжать. Одними аппаратами мы владеем лучше, другими – хуже, возможно, даже не замечая этого. И никогда изображение на двух разных устройствах не будет одинаковым, и никогда изображение, полученное техническим методом, не будет соответствовать восприятию человеческого глаза. Мы к этому стремимся, изображение может быть красивым, похожим, но полностью соответствовать не может даже теоретически.
    Та какие ж тут колкости? Выложить одно фото с разной обработкой и предложить непонятную загадку- вот это колкость!

По второму абзацу- вода жидкая, но иногда может быть твердая или газообразная. Примерно так выглядит большинство Ваших комментариев, т.е. куча букв с прописными истинами ни о чем.

Выложите фотографии с 1 страницы с экзифом, пожалуйста. Посмотрим чем они были сняты и с какими параметрами. Они ж типа с разных устройств.

Цитата Сообщение от WAGUS Посмотреть сообщение
    Хватит спорить, горячие эстонские парни! А то так недолго и до фотографий нашего гуру Н.Мормиля дойти...
    ху из ит Мормиль?

Активный пользователь WAGUS is on a distinguished road Аватар для WAGUS
    Цитата Сообщение от Andrey Pl Посмотреть сообщение
    ху из ит Мормиль?
    Это Бог Фотошопа, разве не знаете? http://fotokto.ru/id143252

Цитата Сообщение от WAGUS Посмотреть сообщение
    Это Бог Фотошопа, разве не знаете? http://fotokto.ru/id143252
    уххх...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права