Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кино

Новый пользователь equilibrium is infamous around these parts

Кино

Начну первым. Вчера посмотрел Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Динамический сюжет и игра актёров весьма порадовали, местами было очень страшненько. Так что любителям жанра ужасы/мистика обязательно советую к просмотру.
    Последний раз редактировалось equilibrium; 12.03.2018 в 17:16.

Новый пользователь SashaI is infamous around these parts
    Мне только первая часть понравилась

Мне вообще такое не нравится

Новый пользователь DinaraW is infamous around these parts
    Я тоже не очень люблю фильмы ужасов, но иногда позволяю себе посмотреть, если друзья или муж хочет. Предпочитаю драмы, мелодрамы, фантастику смотреть. Очень нравятся фильмы киностудии Марвел, такие как "Стражи Галактики", "Тор", "Доктор Стрендж", ..... , "Дедпул", "Человек Паук" и др.

Останнє китайське попередження. Ще одне "ліве" посилання - буде пожиттєвий бан.
    Последний раз редактировалось kissel; 25.02.2018 в 21:24. Причина: попередження

Посмотрел Джуманджи последний. Скала в роли неуверенного подростка смотрится забавно. Есть смешные моменты. К просмотру рекомендую. Но фильм больше для подростков, и на один раз посмотреть.

Ходил на ларку крофт, норм баба, ждем продолжения)

Новый пользователь DmitroGalich is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от equilibrium Посмотреть сообщение

Начну первым. Вчера посмотрел Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Динамический сюжет и игра актёров весьма порадовали, местами было очень страшненько. Так что любителям жанра ужасы/мистика обязательно советую к просмотру.
    Фильм больше на 3-у тянет, сюжет уже банален и заежан. Местами мне лично было скучнова-то смотреть, никакого напряжения и испугов. Фильм для новичков, которые еще не особо знакомы с жанром ужасов.

Новый пользователь aleftina is infamous around these parts
    мне кажется, сейчас все дети фанатеют от мультика "Щенячий патруль" http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/...l-podryad.html мой четырехлетний братик, например, мечтает стать Райдером. Это главный пес из их пятерки.

+ Ответить в теме

Ваши права