Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Помогите сделать выбор системной камеры

Добрый день ! Прошу совета в выборе системной камеры .Камера нужна для симейного использования( члены семьи .отдых .достопремечательности.и т.д.) в пределах 10 -13000гр.Последний раз пользовалась фотоаппаратом в юности .на сегодняшний день далека от различных тонкостей по фотографии..Существуют следующие камеры -1) Panasonic =
    Panasonic Lumix DC-GX800 kit 12-32mm ..2)Canon EOS M10 + EF-M 15-45mm IS STM (Kit) ..3) Sony Alpha 5000 kit 16-50mm...4) PANASONIC Lumix DMC-GF7KEG-T + объектив 12-32...5) б.у Panasonic G-5 body( какой обьектив к нему брать .тоже пока не знаю)..//Буду благодарна.любой подсказке или разьяснению по теме камеры!!!
    Последний раз редактировалось marta; 11.03.2018 в 15:29.

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    Из этого списка лучшая картинка будет у sony 5000. И если не собираетесь обрастать объективами - тоже на ней выбор остановите. Ну или G5 и к нему 14-45
    А вот если хобби будет серьезным, и стекол планируете несколько.. я б вообще из этого списка ничего не брал бы.
    Самый глупый вопрос - незаданный

Благодарю за ответ !

Скажите , а какую камеру можно рассматривать по лучше тех.которые я перичислила..

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Вам тогда бюджет пересмотреть придется.

Но для ваших целей указанные камеры вполне годятся. Но я посоветую все же панасоник G-5, можно даже G-3, отличия между ними для вас не будут существенными. только объектив лучше старой версии 14-42
    Последний раз редактировалось nashua; 13.03.2018 в 22:47.
    С каждой минутой у нас все больше прошлого и все меньше будущего…
    Цените свое настоящее…

Спасибо! А, какие преимущества обьектива 14-42 старой версии от новой .и 14-45 ?

14-45 много жалоб на надежность конструктива. Оптически немного лучше чем 14-42, но вы этого скорее всего не заметите
    Цените свое настоящее…

Понятно ! Но.я слышала .что 2 версия 14-42 доработана и якобы показала себя лучше.Или.это -миф..

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    снимал на 14-42 второй версии в прошлом и позапрошлом году. По оптике - понравился, никаких претензий, особенно за его невысокую цену. Но попал с ним в ремонт - полетел шлейф, ремонтировал в Киеве за 900 с копейками гривен... Механически он не очень...

Немного моих фото с него (обработка в с1):

Вторую версию сделали в металле, стала она компактнее, на счет лучше вопрос сомнительный, а вот сильно дороже, это да.
    Но самое главное не берите версию Panasonic H-PS14042 14-42 mm F/3.5-5.6 Power Zoom
    Цените свое настоящее…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права