Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Одуванчик Лушникова для Nikon, Canon. Переходники с одуванчиками. Color Checker-24, Color Checker-SG.

Одуванчик в Украине
    Наложенный платёж возможен при условии предоплаты за доставку в обе стороны.

Вся информация, представленная ниже, касается покупки переходников и Одуванчиков Лушникова у Андрея Курьянова, город Мукачево, Закарпатская область, Украина.
    Андрей Курьянов на Facebook Andrey Kuryanov.

For purchase from other countries my Ebay Store: Andrey Kuryanov
    ВНИМАНИЕ! Для каждого заказчика я делаю фотографии с запрограммированными в одуванчик значениями диафрагмы и записываю видео про одуванчик, переходник с одуванчиком или объектив с одуванчиком. Фотографии и ссылку на видео я высылаю в письме.
    ВНИМАНИЕ! Фотографии и видео - гарантия того, что одуванчик полностью работающий! Лучшего доказательства не требуется! Одуванчик, купленный у меня - не требует дополнительной проверки на работоспособность!
    ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикладывать ненаклеенный Одуванчик для Nikon к контактам камеры! Если Вы это сделаете, он - сгорит!
    Все видео я выкладываю на мой канал YouTube: Andrey Kuryanov
    Все цены указаны без стоимости доставки.
    Доставка по Украине: Новая Почта, УкрПошта
    Доставка по Украине после полной оплаты на карту Приват-банка
    Карта № 5168 7427 1776 4785 (при пополнении карты к сумме прибавьте 0,5% комиссии банка)
    При оплате на карту Приват банка - пополнять только через сервисы Приват банка (терминалы, Приват-24, LiqPay), через чужие терминалы деньги не доходят!
    Direct payment for foreign customers: Western Union
    Все переходники изготовлены из металла (анодированный алюминий и хромированная латунь).
    Наличие - смотрите в таблицах ниже. Фотографию одуванчика или переходника с одуванчиком, который Вы хотите купить, можно увидеть, нажав на слово "фото" в соответствующей графе таблицы.
    Вы получаете переходник или Одуванчик именно в той комплектации, которую видите на фотографии.
    Правила заказа расположены под всеми таблицами на этой странице. Придерживайтесь их и Ваш заказ будет выполнен сразу после его оформления.
    Color Checker SG и Color Checker 24 (Цветные мишени для профилирования камер).

У меня можно купить цветные мишени, с помощью которых Вы добьётесь идеальной цветопередачи Ваших фотоснимков и видеозаписей!
    Такая мишень необходима ВСЕМ фотографам и видеографам!
    Подробнее можно прочитать здесь: Мишени
    Цена одной мишени в Украине 450 грн. В продаже: Color Checker 24 и Color Checker SG

Одуванчик Canon и переходные кольца на систему Canon EOS

Укажите в заказе фокусное расстояние и диафрагму объектива, для которого предназначен одуванчик и я запрограммирую бесплатно.
    Если Вам нужен комплект для установки на объективы типа Samyang, Rokinon, Walimex, Bower, Pro-Optic, Prakticar, Vivitar - напишите об этом сразу!
    Цена каждого переходника включает в себя: переходное кольцо, наклеенный на кольцо Одуванчик Лушникова, заднюю крышку.

M42-Canon 555 грн/$23 фото
    M39-М42 50 грн/$2 фото
    Одуванчик (в комплекте: калибр, клей). В том числе комплект для установки на Samyang, Rokinon... 480 грн/$18 фото
    Leica R 730 грн/$28 фото
    Nikon F 730 грн/$28 фото
    Zeiss C/Y 730 грн/$28 фото
    Pentax K 730 грн/$28 фото
    Olympus OM 730 грн/$28 фото
    Pentacon Six (Hartblei) в наличии 2 шт 1400 грн/$52 фото
    Exakta 830 грн/$33 фото
    Praktica PB 730 грн/$28 фото
    T2 mount 730 грн/$28 фото
    Макрокольца 730 грн/$28 фото
    Tamron Adaptall алюминий (чёрное) 730 грн/$28 фото
    Rollei QBM в наличии 2 шт 830 грн/$33 фото
    Объектив Гелиос 40-2-С новый с байонетом Canon и Одуванчиком, новый дизайн корпуса в наличии 1 шт $450 фото

Одуванчик Nikon и переходные кольца на систему Nikon

Цена каждого переходника включает в себя: переходное кольцо, наклеенный на кольцо Одуванчик Лушникова, заднюю крышку.
    При заказе Одуванчика Nikon или любого переходника с Одуванчиком Nikon сообщите мне название объектива, его фокусное расстояние и весь диапазон диафрагм, например: "объектив Nikkor, 50 mm, F1.4-22".
    При заказе Одуванчика Nikon для объектива Гелиос 81 Н (Арсат 50/2.0) - обязательно указать год выпуска объектива (первые 2 цифры серийного номера). Для разных версий объектива абсолютно разные способы и инструкции по наклейке!
    Я БЕСПЛАТНО запрограммирую Одуванчик под указанные параметры!
    ВНИМАНИЕ! Для каждого заказчика я делаю фотографии с запрограммированными в одуванчик значениями диафрагмы и записываю видео про одуванчик, переходник с одуванчиком или объектив с одуванчиком.
    Все видео я выкладываю на мой канал YouTube: Andrey Kuryanov

Одуванчик. В комплекте: калибр, клей 601 грн/$23 фото
    Переходник КП/АН в наличии 5 шт 1100 грн/$42 фото
    М42 с линзой нет в наличии снят с продажи фото
    М42 без линзы (макро) 800 грн/$35 фото
    Pentacon Six (Hartblei) 1500 грн/$55 фото
    Leica R 1100 грн/$44 фото
    Макрокольца нет в наличии 850 грн/$33 фото
    КП-88-Nikon (Киев-88, Салют-С)
    под заказ
    $55 фото
    T2 (М42x0.75) 800 грн/$35 фото
    Tamron Adaptall алюминий (чёрное) 800 грн/$35 фото
    Объектив Гелиос 40-2-Н новый с байонетом Nikon и наклеенным Одуванчиком в наличии 1 шт $450 фото

Переходные кольца на систему Olympus / Panasonic

Цена каждого переходника включает в себя - переходное кольцо, наклеенный на кольцо Одуванчик Лушникова, заднюю крышку.

М42 601 грн/$25 фото
    Zeiss C/Y 730 грн/$28 фото
    Leica R нет в наличии 730 грн/$28 фото
    Nikon F 730 грн/$28 фото
    Olympus OM нет в наличии 730 грн/$28 фото
    Pentax K нет в наличии 730 грн/$28 фото

Как сделать заказ?

Напишите мне письмо на адрес: oduvan1969@gmail.com

Все заказы, сделанные и оплаченные до 13 часов текущего дня - отправляются в этот-же день!
    Доставка по Украине осуществляется по предоплате на карту Приват банка № 5168 7427 1776 4785 (при пополнении карты к сумме прибавьте 0,5% комиссии банка)
    а) В теме письма напишите, что заказываете, например "M42-Canon с Одуванчиком - 1 шт"
    б) В тексте письма напишите: Фамилию, Имя, Отчество получателя, номер мобильного телефона, город и номер отделения Новой Почты или свой полный почтовый адрес для УкрПошты.
    For purchase from other countries my Ebay Store: Andrey Kuryanov
    Delivery to other countries through Slovakia Post with tracking number.
    For direct purchases through this page direct payment through: Western Union
    To receive an order in other countries, write:
    а) Name, Surname, mobile phone number
    б) Street name, house number and apartment number.
    в) The name of the city
    г) The name of your country, zip code
    I inform you of the tracking number of the parcel, which can be tracked on the websites of postal services.
    Terms of delivery of parcels to other countries from 3 to 50 days, depending on the destination.
    После оплаты Вам станут доступны фото и видео инструкции по программированию Одуванчиков, по наклейке Одуванчика Nikon на объективы и переходники, по установке объективов и переходников в камеры Nikon и многое другое. Для этого нужно подать заявку в мою группу ВКонтакте, если у Вас нет своей страницы на сайте ВКонтакте, создайте её. Это займёт всего 5 минут. Ссылка на мою группу: Одуванчик Лушникова. Переходники, объективы.
    ВНИМАНИЕ! Видео инструкции по установке одуванчика на различные объективы можно посмотреть на моём канале YouTube: Andrey Kuryanov
    В продаже и под заказ мануальные объективы под системы Canon, Nikon, Olympus.
    Я осуществляю наклейку Одуванчика на объективы с байонетами Canon и Nikon (для Nikon со светосилой от 1,4), в том числе на Samyang, Rokinon, Bower и т.п.
    Стоимость работы по доработке объектива под камеры Nikon, наклейке и настройке Одуванчика Nikon от 50 до 500 грн.
    Стоимость работы по наклейке Одуванчика Canon на объективы марок Samyang, Rokinon - 50 грн.
    При покупке объективов Гелиос 40-2 под системы Canon и Nikon уточняйте у меня наличие объективов. Если объектива нет в наличии, доставка объектива с завода-изготовителя занимает 10-15 дней. Объективы - новые, с заводским гарантийным талоном!

Контакты:
    Андрей Георгиевич Курьянов.

Email: oduvan1969@gmail.com

Я Вконтакте Андрей Курьянов.

Я на Facebook Andrey Kuryanov.

Звонить можно с 6 до 20 часов по Киевскому времени! После 20 часов на звонки не отвечаю!

телефоны:

+38 (095) 530-01-16

+38 (067) 702-15-25
    (Viber, Whatsapp)

Я отвечаю всегда на все письма и звонки!
    Последний раз редактировалось Андрей Курьянов; 21.03.2019 в 16:40.

Всё, что в наличии - смотрите в таблицах.
    Цена одной мишени 450 грн.
    Color Checker 24 - в наличии нет.
    Color Checker SG - в наличии нет.

+ Ответить в теме

Ваши права