Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Sigma AF 15-30 mm f/3.5-4.5 DG полнокадровый

Внешнее состояние на троечку, т.к. около 2х лет назад я его уронил и на пластике возле байонета в районе переключателя с Мануального фокуса на Авто образовалась трещина. Пластик был заклеен и с тех пор все держится. На фото видны следы клея. На точность фокусировки не повлияло. Так же у данного экземпляра устранена болячка характерная для этого стекла. В процессе эксплуатации во время зуммирования один из шлейфов внутри отламывается и блокируется регулировка диафрагмы в меньшую сторону, т.е. если закрываете дырку, то остается на том же значении без возможности открыть. Его по-человечески перепаяли около 3х лет назад. С тех пор снял с сотню свадеб и несколько сотен репортажей. Объектив практически всегда брал на любые съемки. . Слегка желтит, что характерно для всех Сигм того времени.. При контровом свете ловит зайцев - от этого не уйти с такой выпуклой передней линзой. Цена уже с учетом косметического состояния и проклеенной трещины.
    В комплекте обе крышки и родной фирменный чехол-кофр Sigma.
    Фото внешнего вида https://drive.google.com/open?id=1BW...6HI97bU1c8QFrL
    Причина продажи - переход на Sony

Могу отправить с наложенным платежом посредством Новой Почты в любой город
    0663764610 Николай
    mail@novikov-nikolay.com
    Цена - 4000грн.

Так же продаю тушку Canon 1Ds mk2 и объектив Canon 80-200L f/2.8. Смотрите в моих темах. Вместе - дешевле

Последний раз редактировалось NoFate; 24.04.2018 в 22:48.

Снизил цену

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права