Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
    Спасибо огромное за примеры! Просто я дело в том, что жду немного другого эффекта от фото , не очень привязана к резкости и ярким цветам. Все фото, что ниже как раз сняты на 50mm, правда 1.41000-852b7d6ae4141f07328e5762e81d7e61.jpg1000-79c05efb9d7ad5fa1b171f87d1c37b70.jpg1000-a79fb716566373255de4cc84955f19c5.jpg

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Как-то все плоско, статично, скушно
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Вы серьезно?))) Значит у нас просто разный вкус, а эти фотографии - как кадры из фильма) Это стильно и современно)

Активный пользователь fotodrug is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Marina Lavrin Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?))) Значит у нас просто разный вкус, а эти фотографии - как кадры из фильма) Это стильно и современно)
    Ну тоді вам до ломографів, що правда, в них вважається поганим тони знімати не те що на 1,4 а взагалі на фотоапарат з якоюсь можливістю контролю експозиції навіщо хотіти 50/1.2?
    Последний раз редактировалось fotodrug; 12.11.2018 в 18:02.

ахахах, мда... услышала бы это автор этих фотографий, которая фотографирует звезд и делает фото для обложек известных глянцевых журналов)))

... а эти фотографии - как кадры из фильма) Это стильно и современно)
    Это вы будете своим клиенткам втирать! Здсь общаются люди, в большинстве своем умеющие нормально обращаться с фотоаппаратом и умеющие отличиь художественную фотографию, от "стильной"
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

А стильная фотография не может быть художественной? Или , примеры фотографий, которые я прислала , не художественные? В таком случае у Вас просто нет вкуса. И вместо того, чтоб разглагольствовать - показали бы примеры, как я просила, да видимо и показать нечего. И, насчет "втирать клиенткам" ...у девушки, на чьи фото я ссылаюсь, уверена клиентов намного больше, чем у Вас ( со всей Вашей "правильной художественностью)

Отдельное спасибо Алексу, за примеры фотографий 35 mm.
    Последний раз редактировалось Marina Lavrin; 12.11.2018 в 20:37.

- показали бы примеры, как я просила,..
    Да как же я покажу? Я не беру релизы при коммерческой съемке

Отдельное спасибо Алексу, за примеры фотографий 35 mm.
    мне то за что ))
    это Гере, фанату 35-ки спасибо за труды

---
    кстати, вспомнилось про 50-ку
    это тоже был один из моих первых объективов, только начинал снимать..
    И вот как то раз пригласили знакомые поснимать своего малого на ДР..
    лето, частный сектор, мероприятие планировалось на улице,
    но.. внезапно, перед самым началом пошел дождик,
    и конечно все действо перенесено было в дом
    ну а я ж подумал - улица, места много, одним полтинником и обойдусь - только его и взял,
    а тут внезапно - съемка в доме))

ох там я вжимался - и в стены, и в шкафы, и в другие комнаты отходил,
    хорошо хоть вспышку еще взял))
    короче - "порезал" я их там всех знатно,
    а вот одной 35-кой можно было в комнате провести всю съемку без проблем..
    вообще то для таких делов хорошо бы подошел 16-35мм
    Последний раз редактировалось Aлeкc; 13.11.2018 в 12:40.

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    Спасибо огромное за примеры! Просто я дело в том, что жду немного другого эффекта от фото , не очень привязана к резкости и ярким цветам. Все фото, что ниже как раз сняты на 50mm, правда 1.4
    Мммм.

Тут, как бы, есть момент. Все эти фото делает НЕ объектив. Эти фото делает модель (исключительно ухоженная девушка, очень призывной внешности) и обработка (под просроченную пленочку из лабы малого города 2018 года). Всё.

Имея всё это вы можете снимать подобное на любой объектив вообще. Ну, делая скидку на то что в интерьерах вам с 50мм может быть тесновато.

К сожалению, верно также и обратное. Если у вас нет под руками ни подобных моделей ни умения так обрабатывать, никаким объективом вы это не компенсируете.

Обычная никоновская тридцатьпятка. Сильно поможет этому кадру замена объектива на 35/1.4 эль?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права