Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Активный пользователь Арт-А is infamous around these parts Аватар для Арт-А

Почему так много атеистов среди моих коллег?

Извините, возможно эта тема не научна. Это лишь актуальный вопрос, ответ на который я хочу сформировать.

Если в лесу стоит лавка, значит ее ктото построил.

Наш глаз - круче всякого Цейса. Светочуствительность и динамический диап. просто шикарны. И это все дело рук мастера. Если нет, то Кенон Марк 5й создался в центрифуге с кучей болтов и гаек или при взрыве в магазине електроинструмента))

Как можно каждый день работать, творить.. И не замечать творений.

Я работаю оператором и музыкантом в группе. Бывает досуг проводим вместе. На вопрос о начале и смысле жизни мнения разные. То нас эволюция создала, то инопланетяне, или мы самообразовались. В таком духе короче. Почему мы не хотим думать, или это влияние СССР.

Спасибо всем кто заглянул, поделится мыслями.

С ув. Артур. Черкассы

Активный пользователь WAGUS is on a distinguished road Аватар для WAGUS
    Вещества?

Я тоже атеист, но верю в то, что среди других галактик есть другие разумные существа. Вот когда мы с ними встретимся и поговорим, тогда может быть они и расскажут происхождение человека.

- Ты, что, серьезно веришь, что Вселенная, Земля и все на ней возникло из ничего в результате Большого Взрыва?
    - А ты, что, серьезно веришь, что все это создал из ничего какой-то чувак на небе щелкнув пальцами?

Новый пользователь dolgiy is infamous around these parts
    можно называть по разному одни и те же процессы или вещи, но по сути есть очень четкое устройство всего что существует, есть единое сознание, есть жизнь и смерть. И это все было до нас и будет после нас. Есть некая мощная энергия, которая движет всеми процессами. Как вы ее назовете Бог или Наука или еще как не важно!

Цитата Сообщение от WAGUS Посмотреть сообщение
    Вещества?
    "Опиум для народа".

Новый пользователь Григорий Сергеев is infamous around these parts
    Да потому что сейчас доступно много ресурсов. И многие убеждаются в одном, а другие - в другом. Суть в том, что никто ничего не знает

Все стали атеистами, потому что верят не в Богу, а в деньги - а денег как всегда не хватает

Новый пользователь Mirandalis is infamous around these parts
    Каждый решает для себя сам,верить ему в Бога или нет.А так как сейчас много коррупции среди священников ,то многие предпочитают быть атеистами

Верить в высшие силы или нет - личное дело каждого. На то она и вера, чтобы ее не доказывать. Я верю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права