Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Новый пользователь StefanFoto is infamous around these parts
    И еще хотел спросить, не выше какого значения сделанных фото ( пробег ) рекомендуется к покупке. Какой ресурс у фотоаппарата.
    Последний раз редактировалось StefanFoto; 28.12.2018 в 19:45.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    У кропового никона лучшее стекло это 16-85, но оно дорого. Лучше для начала купить обычный 18-55 ( у ни кона они хороши, особенно последние версии) стабилизатор не обязателен, плюс в качестве портретника, мануальный 50мм и, если еще хватит денег, то плюс 35/1.8G.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Пробег у Д7000 принято считать до 150 тыс., так что с половинным пробегом еще можно брать. Реально они бывает и до 300 дотягивают, правда с возможными проблемами на выдержках короче чем 1/2000, которые редко бывают восстребованы
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Новый пользователь StefanFoto is infamous around these parts
    Cпасибо, нашел продавца на д7000, девушка пробег чуть больше 3к, сегодня еду смотреть .)

Цитата Сообщение от StefanFoto Посмотреть сообщение
    Cпасибо, нашел продавца на д7000, девушка пробег чуть больше 3к, сегодня еду смотреть .)
    У кого пробег 3К ? У девушки?
    И куда смотреть поехал? на окружной таких полно

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    В свое время, помниццо, я выбирал между никоном д5100 и более "профессиональным" д90. Выбрал более простую модель и ни капельки не пожалел. Она тупо новее. В цифре это довольно важно.

Что же картинок касается...

Никон Д40, никкор 18-55

Никон Д5100, никкор 85/1.8

Никон Д5100, никкор 35/1.8

Никон Д5100, никкор 105/2.5

Никон ФМ, никкор 105/2.5, просроченный кодак голд сотка

А затем я с Никона большей частью ушел. Осталась только пленочная тушка да два объектива. Один из которых купил пару дней назад.

Но продолжить могу

В общем, не в камере счастье.

А в шиле в одном месте.

Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    У 5300 нет преимуществ перед 7000, кроме откидного экрана
    Есть.

Цена.

Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    У 5300 нет преимуществ перед 7000, кроме откидного экрана
    Есть.

Цена.
    Сейчас новая тушка Д5300 стоит в среднем 15К, а почти новый Д7000 стоит 9-11К

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права