Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Новый пользователь Ekatya is infamous around these parts

Помогите, пожалуйста, определиться!

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. Молодой человек очень любит фотографировать, но, на данный момент, делает это на мобильный телефон( Я знаю, что он очень хотел бы приобрести зеркальный фотоаппарат, но, к сожалению, нет у него сейчас такой возможности. Так вот, я бы хотела подарить ему его первый фотоаппарат, выбираю между Canon 600D (650D), Nikon D5100 либо Sony A58. Ему нравится снимать пейзажи, но и портретная съемка тоже интересна. Помогите, пожалуйста, определиться) Прочитала уже кучу информации, отзывов, форумов, обзоров...мне кажется, что я уже могу работать консультантом в магазине фототехники) но вот понять, что лучше - не могу( Буду очень признательна Вам за помощь! Спасибо)

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Вопрос регулярный См. например http://foto.ua/forum/threads/148871-...-profanu/page2

Активный пользователь Master Lik is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Ekatya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. Молодой человек очень любит фотографировать, но, на данный момент, делает это на мобильный телефон( Я знаю, что он очень хотел бы приобрести зеркальный фотоаппарат, но, к сожалению, нет у него сейчас такой возможности. Так вот, я бы хотела подарить ему его первый фотоаппарат, выбираю между Canon 600D (650D), Nikon D5100 либо Sony A58. Ему нравится снимать пейзажи, но и портретная съемка тоже интересна. Помогите, пожалуйста, определиться) Прочитала уже кучу информации, отзывов, форумов, обзоров...мне кажется, что я уже могу работать консультантом в магазине фототехники) но вот понять, что лучше - не могу( Буду очень признательна Вам за помощь! Спасибо)
    Самое основное чтобы камера была продолжением руки - так что - он должен сам выбрать. лучше подарите деньги, а он уже сам пусть выбирает, что он хочет!

Спасибо большое, буду ещё читать)

Спасибо за ответ абсолютно согласна с Вами, но, к сожалению, знаю, что не купит он камеру, если я подарю деньги( Первую куплю я, а если втянется, то уже пускай выбирает себе получше) спасибо

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Если видео не слишком актуально, то лучше никон. Если актуально, то кэнон видео снимает лучше, но в фото проигрывает никону.
    А58 этим камерам в любом случае не конкурент
    Последний раз редактировалось nashua; 11.01.2019 в 18:53.
    С каждой минутой у нас все больше прошлого и все меньше будущего…
    Цените свое настоящее…

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    кэнон видео снимает лучше
    Ну, по современным требованиям - Full-HD 1080p всего 30 к/с - это не супер, да и dual-pixel фокусировка у Кэнона появилась только в 70D. В плюсах - разве что сенсорный монитор, в видео и live viev снимать удобнее.
    Однако, все пересисленные модели уже сильно старые. Я бы сейчас брал Canon 77D, новее и существенно лучше. Да, и еще обратите внимание на китовый объектив - Кэнон 18-55 DC самая дешёвка, нормальные киты с буквами STM.

Спасибо большое) вопрос в бюджете только(

Спасибо огромное)

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    Для освоения процесса и учебы подойдет любая зеркалка из любой системы. ЛЮБАЯ.
    Самый глупый вопрос - незаданный

+ Ответить в теме

Ваши права