Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11
    Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    ..............
    На Д90 тот видик тоже только для кадрирующей рамки годится. Для мануалов нужем минимум (видик) Д700.

Я мануалю очень часто Одна из причин ухода на беззеркалки - нормальные (для меня) видики в зеркальном секторе очень дорогие. Либо очень старые.
    Вот здесь не нужно ля-ля делать.
    В Д90 стоит пентапризма. Картинка что в д90, что в Д700 будет одинаковой, . Сейчас вот сравнил Д80 и Д800. разницы не заметил. Аппараты Д3ххх и Д5ххх это недозеркалки, там вместо пентапризмы, для снижения веса и стоимости, использована убогая конструкция - пентазаркало. в итоге изображение в видотскателе меньше на почти 30%, и заметно темнее, что очень сильно затрудняет использование мануальных стекол со штатным фокусировочным экраном.
    К стати и LV режим в Д5100 не юзабельный для динамичных сюжетов. Изображение сильно толрмозит, по сравнению с Д90. Так что LV можно только для предметки использовать
    Последний раз редактировалось nashua; 24.02.2019 в 20:06.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права