Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Новый пользователь A.Carpenter is infamous around these parts

Если встроенная вспышка перестала работать, будет ли работать внешняя

Кто сталкивался? Есть камера sony a77. Встроенная вспышка перестала работать. Дело не в проводке и не в лампе. Не известно в чем дело. Да она мне и не нужна, но решил прикупить внешнюю вспышку(на съемку мероприятия), и засомневался... Будет ли она работать? Дело не в софте, не в настройках. Возможно конденсатор емкость потерял... Мигает без конца индикация заряда, но вспышка так и не заряжается и спуска не происходит. В режимах без вспышки все работает как надо. Да и башмак такой, что на весь мой город никто таких пых не продает. Знач надо купить вслепую за 100 баксов то, что может мне и не поможет.

Советы по типу "зачем заморачиваться" и т.д. даже не начинайте. Если не с кем поговорить, пишите на форум о смысле жизни и о глобальном потеплении.

Moderator kissel is on a distinguished road Аватар для kissel
    Є кілька варіантів:
    - адаптер "башмака" з мінолти/соні на нормальний коштує 200грн.
    - можна придбати спалах наложкою і якщо не запрацює - просто відправити назад продавцю. Причому, це можна зробити цивілізовано, наперед оговоривши з продавцем.
    - перевірити, чи працює "башмак". Теоретично, вольтметром по центральному контакту. Гугліть, має бути щось про це.

+ Ответить в теме

Ваши права