Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос по покупке фотоаппарата

Добрый день.Нашел сайт xxxxxxxxxxxxxxx техника по неплохим ценам.Так вот хотел узнать у знатоков а может и модераторы подскажут (по скольку нельзя размещать ссылки на магазины) можно ли им доверять и почему такая дешевая техника относительно других магазинов?Еще напрягает то что оплата странная на счет.И цена меняется как захотят.Стою перед выбором замены старого аппрата.
    Последний раз редактировалось nashua; 30.04.2019 в 14:07.

Активный пользователь Andrey Pl is an unknown quantity at this point
    Стремный сайт, конечно.

Я понимаю что нельзя указывать сторонние магазины.Но я новичок хотел бы узнать где можно покупать и у кого а где нет.Модераторы не помогли ни разу, зато сразу банить. Зачем тогда форум если человек не может найти ответ на важный вопрос?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    ССылки допустимы только в личной переписке. Это ПРАВИЛА! Сообщение вообще больше напрминало вброс спама, чем реальную заинтересованность. Вас забанили на 2 часа, только что бы вы осознали серьезность проступка. В следующий раз, если нарушите правила, получите по полной.
    Что вы хотели получить в ответ на свой вопрос? Типа "я там покупал, классный гамазин" или наоборот "мошенники не связывайтесь с ними". Шансы найти здесь ответ на ваш вопрос равняются нулю. Кроме того, это выглядело бы как нарушение правил ограничивающих рекламу и необоснованные обвинения.
    Ищите на просторах сети сайты где делятся жалобами на мошенников.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

А как я должен был спросить еще?Вам не кажется что вы грубите часто всем без разбора?Причем я смотрю не только в этой теме. Напугали "получите по полной".Если на форуме так относятся к новичкам то на нем делать нечего.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Ну что же, это ваш выбор
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Закрытая тема

Ваши права