Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Новый пользователь larisko is infamous around these parts

Рама для съемки стола сверху

Возможно здесь есть умельцы, которые делают специальные крепления для съемки стола сверху. Мне нужно жесткое крепление для фотокамеры, стоящее не на столе, а на полу по обе стороны стола в виде буквы П. Я занимаюсь переплетным делом и хотела бы делать видео своей работы. Я использовала разные подручные средства для крепления камеры сверху, но это все не подходит. Я столкнулась с массой проблем. Если ножки трипода стоят на столе, то изображение " дрожит" когда я работаю. Очень сложно выровнять камеру параллельно рабочей поверхности стола. Сложно настроить правильный ракурс съемки, приходится снимать вверх ногами или сбоку. Я видела несколько вариантов overhead camera mount как например вот это...https://www.youtube.com/watch?v=jEQuJ3t-blQ
    Это то что мне нужно. Сколько это может стоить и где я смогу купить такой комплект для сборки.

Я не думаю, что это единственный вариант, если вы можете предложить мне нечто подобное но из других комплектующих, я рассмотрю все варианты. Мой рост 170см. Я работаю стоя. Это для того, чтобы было понятно какой высоты нужна эта рама. Поперечная штанга 180 см ( это ширина рабочей поверхности моего стола.

Буду благодарна любому совету.

вы нашли решение ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права