Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Нужен ремонт Никон Д70

Здравствуйте. Возникла такая проблема с камерой. Перестал записывать фото на карту. Сначала на снимках
    были дефекты(горизонтальные красные полосы), потом вообще перестал сохрянять фото, и не мигает зеленая кнопочка сразу после
    того,как сработал затвор. Карту определяет, даже кол-во оставшихся фото пишет. Форматирование карты не помогло. Все функции другие работают как обычно. Замена карты (точно рабочей, с камеры товарища) ничего не изменила. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Как решилась? Если нужен ремонт, какая приблизительная стоимость может быть? Спасибо за ответы.

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Было у меня такое давно было на Olympus E-300. Сам устранить не смог. В мастерской запросили примерно 100$. Я продал аппарат на запчасти. Чего и вам советую, если желающие найдутся.
    Он еще при Януковиче перестал считаться фотоаппаратом, сегодня на него ни времени ни средств тратить не стоит
    Последний раз редактировалось nashua; 16.05.2019 в 17:15.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

+ Ответить в теме

Ваши права