Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Прошу опытных фотографов, помочь выбрать камеру. Заранее благодарю!

Извините за беспокойство. Если есть возможность,порекомендуете фотоаппарат на бюджет 1000$. Хочу в дальнейшем использовать в проф. плане, после обучения. Но скоро начало занятий, а я без камеры(( что взять вообще не понимаю ... Рекомендовали модель Сanon 800 d или 6d, но пишут что они устарели и сейчас лучше брать ФФ безеркальные...

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Для начинающего, качества кропа с головой хватает для любых сюжетов. Поэтому ФФ - только если много лишних денег (и то, полезнее будет потратить их на лишний объектив).

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Вы за 1000 и дадже близко не подступитесь к современным ФФ БЗК, да еще и с оптикой.
    Купите сейчас не дорогую камеру. Еще не понятно чему вас будут учить, и в каком направлении вы будете работать.
    Вероятно вы к самостоятельной работе вообще не раньше чем через пол-года сможете приступить. (в лучшем случае). К тому времени вы и сможете определиться какая камера и оптика вам будет нужна. Вы сможете купить новую камеру, а старую продать, пусть с небольшими потерями. Но зато вы не влетите на дорогой покупке сегодня, которая может оказаться вам совсем неподходящей в перспективе.
    Начинатьможно и с Никон Д5100 и с Кэнон 650Д, чисто как учебные, хотя возможно потом пригодятся как резервные камеры
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

+ Ответить в теме

Ваши права