Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Новый пользователь AndrewPL is infamous around these parts

Помогите советом плиз воздушный манекен

Уважаемые форумчане. Хочу сделать каталог нижнего женского белья. Подскажите к кому обращаться и как это называется, когда фото как на манекене, но манекена не видно. Как будто бюст на воздушном манекене и трусы тоже. Фотограф сказал он такое не умеет. Очень буду признателен за ответ и даже совет к кому можно обратиться в Украине, Киеве.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Графический дизайнер этим занимается.
    Не напрягайте фотографа.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Новый пользователь AndrewPL is infamous around these parts
    Спасибо за инфу. Просто где то слышал что на специальном манекене надо фоткать. Что не любой подходит. А он не бельмеса в этом вопросе.)

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Сведите дизайнера с фотографом, пусть договариваются.
    Там нужно серию фото делать, для построения 3D-модели.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Новый пользователь natasha2021 is infamous around these parts
    Манекен-призрак — это инструмент для профессиональной съемки одежды. На фото с таким манекеном кажется, что одежду надел человек-невидимка. Вы можете видеть вещь и снаружи, и внутри. Конечно, это достигается за счет ретуши — несколько фотографий одной и той же вещи сводятся вместе в фоторедакторе. Манекен состоит из множества съемных частей, что позволяет фотографировать одежду любого фасона.
    Терпение и труд всё перетрут https://euromade.top/

Новый пользователь bietduoc is infamous around these parts
    I also have this problem

+ Ответить в теме

Ваши права