Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Новый пользователь new_caesar is infamous around these parts

Помогите выбрать свет

Всем привет! Помогите определиться.... Нужен свет для стокових снимков. В основном это предметка, фудфото, но возможно и люди иногда будут.... Также нужны speedlight шт для Nikon, эти вспышки будут использоваться для заморозки кадра (брызги, искры, всплески воды, падения предметов.
    По speedlight я смотрел Nikon SB-910, но он нереально дорогой (смотрел на б/), в результате нашел статью аналога Nissin Di-866 Mark II, что скажете о производителе?
    По постоянному свету подскажите что лучше: взять комплект или собрать самой набор, что посоветуете по оптимальному набору, соотношению цена/качество?
    Спасибо!

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от new_caesar Посмотреть сообщение
    По speedlight я смотрел Nikon SB-910, но он нереально дорогой (смотрел на б/), в результате нашел статью аналога Nissin Di-866 Mark II, что скажете о производителе?

Спасибо!
    Скупой платит дважды
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь fotodrug is on a distinguished road
    зараз SB-600 можна за менше 2000 грн купити, SB-800 - не набагато дорожче. Це повне падіння ринку Куди ще дешевше за фірмове світло.
    Последний раз редактировалось fotodrug; 05.11.2019 в 13:38.

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Для предметки не нужна ТТЛ-вспышка. Хотя это тне причина для покупки бюджетной китайской пыхи. Поищите старые никоновские вспышки SB-20...27. Они хорошо работают под ручным управлением
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь kuzminetc is on a distinguished road
    Подивіться на систему Godox, там є все. І мануальні спалахи і ТТЛ і синхронізатори, фактично всі прибори сумісні між собою і ціни не кусаються.

+ Ответить в теме

Ваши права