Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Новый пользователь Web33 is infamous around these parts

Question Помощь выборе камеры

Всем привет, уже не первую неделю мучусь в выборе компактной камеры для коротких видео съемок. Расскажу в крации о том что ищу и какие варианты выбрал для себя. Уже 5 лет профессионально занимаюсь дизайном в рекламе (статика/моушин). И вот решил взять себе камеру да бы пробовать работать со своим материалом, трекинг видео и 3д композитинг. Но как-то сразу отдавать больше 1000$ нету желания, да бы вдруг не пойдет, а потом парься продавай. Немного посидел в интернете и выбрал парочку камер которые приглянулись по размеру и т.д. Это Panasonic DMC-GM5 и Panasonic Lumix Gx800. Ну и две камеры от Fujifilm x30 и X-M1. Буду очень признателен в помощи)))

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    X-M1 ? Вы серьезно ? Бюджетная в линейке и где-то в 2015 году прекратили выпуск. 1920 × 1080, 24 к./с Сейчас на дворе 2020 год. Для видео ??? Стоит долларов 150 наверное. Какие 1000$ ??

Цитата Сообщение от WideAngleMan Посмотреть сообщение
    X-M1 ? Вы серьезно ? Бюджетная в линейке и где-то в 2015 году прекратили выпуск. 1920 × 1080, 24 к./с Сейчас на дворе 2020 год. Для видео ??? Стоит долларов 150 наверное. Какие 1000$ ??
    Так я назвал не цену за камеры, а что нету желания выкидывать по 1000$ что бы понять что не мое ))

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    вы действительно считает что будете довольны 24к/с full HD в 2020 году ? еще и с непонятно как работающим медленным автофокусом в Fuji камерах тех времен. Характеристики бы посмотрели предварительно... )

Моя задача сейчас не купить камеру которая будет снимать 4к флет, а какой-то простой апарат на full hd, да бы попробовать моё, не моё. А потом уже брать за хорошие апараты не думаю уже о бюджете. Потому и написал сюда с вопросом. Дело не в покупке камеры на коммерцию или продакш, а попробовать нравится ли мне работать со своим материалом, либо же все так же пользоваться услугами продакшина )))

вы действительно считает что будете довольны 24к/с full HD в 2020 году ? еще и с непонятно как работающим медленным автофокусом в Fuji камерах тех времен. Характеристики бы посмотрели предварительно... )
    Я потому и прописал 4 камеры которые есть в выборе, свои требования к ним и что я хочу, на бумаге в интернете для человека который не разбирается в этом, они одинаковые )

Цитата Сообщение от Web33 Посмотреть сообщение
    Я потому и прописал 4 камеры которые есть в выборе, свои требования к ним и что я хочу, на бумаге в интернете для человека который не разбирается в этом, они одинаковые )
    Современные смартофоны лучше снимают видео чем та камера. Или те камеры. Что вы хотите конкретно попробовать ?

Современные смартофоны лучше снимают видео чем та камера. Или те камеры. Что вы хотите конкретно попробовать ?
    Крайне сомневаюсь что телефон снимает лучше чем Lumix

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права