Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Orlandino Посмотреть сообщение
    Сайт и форум особо не продвигают, да и сама тема теряет в популярности. Вот и результат.
    Заходим на российские ресурсы и офигеваем от форумных обсуждалок. Тема не так уж мертва..
    Самые обсуждаемые темы - объективы. Это для мейнстрима. У каждого стекла своя ветка.
    Если на форуме много кулибиных - то и про всякие самоделки переделки.
    Не хватает системы оценки (плюсование\минусование) постов, даже мне порой в лом здесь публиковать фотки, ибо зачем, все равно обратной связи не будет, изредка полтора человека дадут обратную связь на фотку, а постоянно приглашать к комментам тож не вариант... а кнопка "+" была бы кстати...
    Движок форума на vBulletin 4.1.7, почему так надо было резать функционал - не понимаю, доска очень функциональна, хоть версия и волосатого 2011 года...

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    Да ветку обсуждений, по конкретным объективам, создать не проблема. Это может сделать любой участник форума, в дискуссионном разделе, или наверное в выборе техники, подраздел объективы.
    Создавать новые ветки в барахолке не получается, хотя там совсем не много надо. Разделить объективы Сони (А и Е) и объеденить объективы панасоник и олимпус.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    Мы
    Слишком
    Бедные

Это как железа касается, так и практического его применения. Нет возможности регулярно покупать новые игрушки, нет возможности регулярно применять их. Разве что на ветках и углах домов, ага. Ну прикольно, если ты дендролог или архитектор с транспортиром. Остальные же видят в интернетах буйство красочных картинок в любых жанрах но при попытке их повторить упираются в отсутствие времени, денег, связей.

Это, знаете ли, несколько деморализует. Когда вокруг все такие успешные, а ты наоборот. У каждого первого на 500пх и в инстаграме либо Анды, либо Джессика Альба, либо, на худой конец, Понтиак Фаерберд. А у тебя покосившиеся коммиблоки, стремная толстуха из алкомаркета и проржавевшая насквозь девятка.

Ютуб в последнее время мне начал кидать в предложку видео вроде "как наснимать зашибенных портретов на унылой локации". Мода там пошла на такие челленджи, что ли. Послушно смотришь. А разгадка проста. Берем девчонку с внешностью 11/10 и объектив посветосильнее.

Готово, у вас зашибенные портреты на унылой локации.

Ну а если нету ни девчонки ни объектива тогда извините.

http://m.joyreactor.cc/post/4009796 или вот ещё из наглядного. Про пейзажи уже.

Ну и как вишенка на торте.

Практически все знакомые лично мне "владельцы фотокамер" мечтают вкатиться (или уже занимаются) в свадебки. Просто потому что там есть хоть какие-то деньги. Но тут уже на первом месте не как сфотографировать, а как продать. По фототеме обсуждать особо нечего, - купи на что денег хватило и натяни на отснятое пресет под пленку.

Приезжала как-то знакомая из Киева, тыкалась в местных гуров фотографии. На тему замутить вместе какое-то годное ТФП. Нене, тычо, девочка? Какое ТФП, мы профессиональные свадебные фотографы. Только за деньги.

Вот и поговорили.

Все верно. Остается добавить, что коронавирус и свадьбы добьет
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Цитата Сообщение от spitzer Посмотреть сообщение
    ....
    Не хватает системы оценки (плюсование\минусование) постов, даже мне порой в лом здесь публиковать фотки, ибо зачем, все равно обратной связи не будет, изредка полтора человека дадут обратную связь на фотку, а постоянно приглашать к комментам тож не вариант... а кнопка "+" была бы кстати...
    ...
    согласен, но добавить нет возможности.
    Однако если создавать отдельную тему, то там можно включить голосовалку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права