Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
    Активный пользователь kostenko is infamous around these parts

Панасоник lumix G7 с 4К видео, на официальной гарантии

Камера продается без объектива, поэтому может быть интересна продвинутому любителю, у которого уже имеется любой фотообъектив системы Микра 4:3 фирм Панасоник, Олимпус, Сигма! А через копеечный переходник с М 42 мм. можно поставить хоть Гелиус и снимать портреты.
    Это системная (беззеркальная) фотокамера с лучшим на фоторынке 4К видео! Панасоник признанный лидер в видео!

На ГАРАНТИИ! Осталось еще 2 года официальной гарантии производителя (не магазина). В продаже только сама камера. Китовый обьектив 14-42 || из комплекта был сразу продан за ненадобностью, т.к. уже имелся новый 12-60 люмикс, который и оптически и механически лучше китового. Его, кстати, я могу тоже продать вместе с камерой (6000 грн.)

Камера практически новая, снимал очень и очень мало, в основном фото (видео не снимал, не интересно, только для попробовать это 4К, что за зверь). Но так и не понял-у меня не новый уже телевизор.

100% коробочный комплект, если не считать проданного объектива. В коробке есть все! Зарядное устройство, кабели, ремень, инструкции, гарантийный талон, чек магазина (Розетка), диски с программами и ост. В Киеве из рук в руки ( ЖК Новая Англия) или отправка Новой почтой сервисом ОЛХ доставка.

Причина продажи. Камера сложная для меня и избыточная. Отдал за нее много денег, а не использую, тем более сейчас, в карантин. 4К видео не снимаю, т.к. узнал уже позже, что для 4К нужен телевизор UHD, а у меня такого нет и пока не предвидится.

9500 грн. Торг.

Владимир
    Тел. 050-90-90-801
    067-503-84-20

Ж7.jpg
    сзади.jpg
    Последний раз редактировалось kostenko; 26.05.2020 в 19:49.

Цена камеры?

[QUOTE=Seryoga;1696186]Цена камеры?[/QUOT

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ! УСТРАНИЛ ОПЛОШНОСТЬ.

ПРОДАНО! ВИДЕОГРАФУ ВАДИМУ ИЗ ЧЕРНОВЦОВ ОТЛИЧНЫХ ФИЛЬМОВ!

Закрытая тема

Ваши права